Ужин годовалого ребенка.
Готовим малышу САМИ - советы, рецептыПоделитесь, пожалуйста, что едят ваши детки на ужин. Интересует возраст год - полтора.
Утром у нас каша. Обед овощи + мясо. А вот с ужином сложность. Мы на гв. И иногда ужин только грудь. Но всё же хочется, ужин был ужином )). Творожок едим, но очень туго что- то он у нас идет. И с фруктами мешала и с печеньем. Чем можно еще разнообразить?
Ленa
Да ничего особенного, но со специями, с солью, а иногда и поджаренное, свежий салат (ребенок максимум может овощ погрызть, но этим не наесться ему). И честно скажу у меня прям нет завтрака обеда ужина. Что- то я всё равно пропускаю, если был обед, то ужин будет очень легким. А ребенку все таки хочется сохранить и завтрак и обед и ужин. Еще у меня старший сын с причудами по поводу еды. Он ест очень ограниченное колличество продуктов. Потому одним и тем же я их не могу кормить. а так бы с удовольствием кормила бы их одним и тем же. Сорри за сбивчивость. Надеюсь понятно написала
17.08.2015
Ответить
Коза-Дереза
А в чем проблема давать пробовать уже со специями, солью и тд? Старшего вы так же знакомили с едой, не так ли? Вот он и не ест ничего.
Давайте пробовать все, что есть на вашем столе.
17.08.2015
Ответить
Инна
. Я иногда давала молочку на ужин, иногда готовила макарошки
с мясом, я брала детские хайнц, в них
нет такого количества глютена, дочери нравились макарошки. Еще готовила всякие
запеканки, омлеты. Можно еще дать пудинг, я брала пудинг хайнц, тоже вкусный,
дочери нравилось. Попробуйте. Может и вашему ребенку понравится.
11.08.2015
Ответить