Тест-драйв овощных пюре

Не понравился кабачок семпер - трава травой. Тыква гербер - сильно вяжет. Флёр альпин, нахватала по акции кабачок с карт. и цветнушку с карт. Поняла почему так дёшево, только новички ведутся, видимо. По консистенции камень, пришлось разбавлять и блендерить, по вкусу вообще никак. Пюре из бумаги)))). Может постарше намешаю с чем-нибудь. И картошка хипп тоже камень безвкусный.
21.09.2015
Крисана, вы неправильно оцениваете продукты. Вы оцениваете по своему вкусу, а ведь вы уже избалованы специями, солью-сахаром и т.п. Ребенку это не нужно. Для вас кабачок трава-травой, а для ребенка - это новая еда и клетчатка, легкая для переваривания. Я считаю, что соль-сахар малышам не стоит добавлять в прикорм, что нужно вырабатывать у них привычку правильного и здорового питания. Мне из-за этого Semper и нравится - ничего лишнего они в свою продукцию не добавляют. Я лично это ценю.
28.09.2015
Я оцениваю не по своему вкусу, а в сравнении с другими производителями и собственным приготовлением. И у вышеупомянутых на удивление безвкусный продукт. Сама очень люблю овощи. И баночные в основном не кажутся гадостью, а кашки вообще за мелким подъедаю. И не слова не было сказано про сахар-соль, категорически против добавления их в детскую еду.
28.09.2015
Крисана, ну тогда что сказать - на вкус и цвет все фломастеры разные)))) Кому-то что-то одно нравится, кому-то другое) Мне и моему ребенку цукини Semper нравится. И по вкусу (кабачок как кабачок, только без соли и в консистенции пюрешки), и по составу, и по тому, какая репутация у компании (а это равно качество продукции и ингридиентов, из которых она изготовлена). Ребенок у меня его кушает с удовольствием).
06.10.2015
Так я и высказала своё мнение.
07.10.2015
очень довольна гербер
21.09.2015
А ещё нам сам педиатр посоветовал добавлять в пюре соль. Чуть для вкуса. Так и сказал-добавьте сольки ибо это гадость редкостная)) как ее только дети едят)))
20.09.2015
Я тоже немного по эксперементировала над сыном, в итоге пюре он не ест никакие. Покупные которые. Нам 9 и мы кушаем с общего стола. Плюс ГВ. Доволен,весел. Врачи говорят все хорошо))). Фрукты даю живые-на терке тру.
20.09.2015
Проще и лучше готовить самой. К тем более, когда вовсю продаются эти дары осени. Вы можете закупить и заморозить все эти овощи. Так вы точно будете уверены в качестве воды и в качестве продукта. И пользы для ребенка больше.
20.09.2015
Я ужепришла к этому :) пюре в запасе на те дни, когда ни сил ни времени на кулинарные подвиги.
20.09.2015
Сочный мир. кто-нибудь слышал о таком детском пюре? Адапта