Баночное пюре
ОпросыЗдравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при введении прикорма необходимо каждый день новую баночку открывать, или открытая хранится 2 дня, например? Совершенно не помню этого момента.
И второй вопрос, какой фирмы пюре лучше, Gerber, Hipp, Heinz или какое-нибудь новое хорошее появилось?
Заранее большое спасибо!
Любовь
Интересно а я состав и не читала надо посмотреть.:-) ели с ребёнок в лукошке соседка плесень нашла
20.11.2015
Ответить
Ольга
Я покупала пюре хайнц. У него состав нормальный ,ничего кроме овоща и витаминов в составе нет. И выбор хороший, все овощи, что я вводила, все были у этого производителя. И кабачок есть, и брокколи, и цветная капуста с морковкой. Потом мы покупали их овощной микс, малой он больше всего нравился. Вкусный.
Кстати, выбор фруктовых, мясных и рыбных пюре у них не меньше.
10.11.2015
Ответить
Елена
Тёма, оно местное и состав у него отличный, без всяких вредностей. Мы едим за обе щеки его)
09.11.2015
Ответить
Александра
гербер,бабушкино лукошко,кабачок - спеленок,т.к. единственный без добавок
09.11.2015
Ответить
Маргарита
Спеленок либо бабушкины лукошко,другой фирмы моя кнопка есть отказывается
09.11.2015
Ответить
Елена
На всех банках написано, что открытую можно хранить не более 24 часов. Когда начинали только прикорм конечно жалко выкидывать банку из которой съели 1-2 ложки всего. Поэтому я давала одну банку 2 дня в одно и то же время, как раз 24 часа и проходило. Лично моего ребенка от всей продукции гербер сыпет, хотя те же овощи или фрукты других фирм идут нормально. Едим что-то бабушкино лукошко, что-то фрутто няню.
09.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.