Проблема с животиком или надумываю?

На ИВ ребенок может ходить раз в 3-4 дня и это норма. Не спешите мучать ребенка, раз его это не беспокоит и животик мягкий. Не переживайте, судя по описанному вами, ничего нет из отклонений по норме. Нормальный вес, хороший аппетит. Все как у всех здоровых деток. Я когда кормила Нан тройной комфорт стул был каждый день, когда перешли на прикорм и Нан оптипро, из-за прикорма стул стал реже. Ввела кисломолочный Нан и все снова наладилось. Ну, у нас врач наша бабушка, а она уж поверьте, нас голодными или необследованными не оставит :)
22.09.2018
Не травите себе душу. Мой младшенький тоже бывало по дням не ходил в туалет. Весь Нестожен (кормила этой смесью, она нас обоих очень устраивала) усваивался полностью. Пузик мягкий, сын веселый, никаких проблем. У ребятишек вполне может быть стул не каждый день. Если он съедает все, что дали, резвится и имеет мягкий животик, не травмируйте ему попку свечками, трубками и прочими вещами. И не закидывайте в желудочек разные стимуляторы. Они не нужны попросту. Питьевой режим, то есть норма воды в день, равная объему одного кормления. И все. Пузик только формируется. У него может все усвоилось, что съел (представьте, у малышей такое бывает, правда, чаще у тех, кто на ГВ). А чтобы не было "оформленного" стула - вода.
21.09.2018
никогда мой ребенок на полном ИВ не ходил каждый день всех прошла и УЗИ. особенность организма. даже сейчас она ходит раз в сутки или двое, ждала максимум 2,5 дня думала чтоб свечи поставить- но утром третьего дня или ближе к обеду все случалось само. без криков и прочих неприятностей
15.09.2018
Спасибо! Видно я так привыкла к его проблемам с животом. Что нормальное мне уже кажется не нормальным.
15.09.2018
Болит животик с цв.капусты Понос после ввода молочной каши