Не подходит смесь?
СМЕСИ - когда, сколько, какие. А может не подходить гидролизат? Мы уже 10 дней едим его бывает что нормально ест( не всю норму конечно) но хотя бы стабильно и без криков. А бывают дни отказывается от кормлений и все сосет пару глотков и плачет впихнуть не реально. Стул один раз в день и только после массажа живота или трубочки. Сначала как паста а потом жидковатый с комочками . Не пойму живот или что?
Едим нутрилон пепти гастро вот думаю может на другой гидролизат? Или на козочку
Глафира
Козочка не вариант при вашем заболевании. Какой возраст у вашего ребенка? Да. Бывает такое, что смесь не подходит и даже лечебная. Но судя, потому что вы пишите, пока ничего такого не видно. Аппетит может падать от того, что смесь не вкусная, от того что у ребенка лезут зубки, беспокоит животик или же скачок роста. Что конкретно у вашего ребенка не знаю, диагноз не видя ребенка не ставится, нужно чтобы вы сходили к врачу на прием, они быстрее разберутся. Моя сестра кормила Нан гипоаллергенным, у племяша аллергия на АБКМ, в легкой форме, то есть гидролизат не понадобился. Хорошая смесь, вкусная, на аппетит ни разу не жаловались.
08.11.2018
Ответить
Крис
Нам два месяца. Ставят непереносимость бкм
Есть сыпь не сильная и несильное покраснение вокруг ануса. Сдавали копрограмму и кровь( хотя педиатр говорила что кровь не информативна но гастроэнтеролог назначил) 
Сейчас ест боле менее но вес за две недели на этой смеси +250гр всего(((

Сейчас ест боле менее но вес за две недели на этой смеси +250гр всего(((
08.11.2018
Ответить
Глафира
Теперь поняла в чем дело. Педиатр прав, в этом возрасте анализы на аллергию не информативные, согласна с доктором полностью. То что сделали анализ, он лишним не будет конечно, побудете некоторое время на этой смеси, а потом вам могут предложить попробовать лечебную смесь менее строгую, если аллергии не будет на нее, тогда переведут на нее. Не переживайте, ребенок перерастет эту аллергию, хоть и не сразу, но шансов на это много. Главное следовать указанию доктора, все будет хорошо. То что вес хуже набирается, так это от того что эта смесь лечебная что вы кушаете, и не такая по питательности как классические молочные.
08.11.2018
Ответить
Марина
Если гидролизат, значит абкм? Козочка может такое выдать, не порадуетесь. 90 процентов риска, что не пойдет козья смесь, если бкм имеется. Не ест, потому что невкусно. Вы сами пробовали? Он же горький как рапа. Мы не имели дело с гидролизатами, но пришлось с гипоаллергенной смесью пожить, пока после козы как раз аллергию выгоняли. Еле выбрали смесь, которая не была горьше горя горького. Зато как вспомню, как дитенок потом на Нестожен накинулся (обычная смесь, она вкусная, но мне не кажется, что уж изысканно), это надо было видеть
Так что терпите. Это горько, пока привыкнет, надо уговаривать.
Так что терпите. Это горько, пока привыкнет, надо уговаривать.
08.11.2018
Ответить