Ввод прикорма

Да, мы тоже так кушали - кашка с утра, а в обед овощная пюрешка Хайнц
17.03.2020
я ввела кабачок (не зашел), цв капуста, потом к цветной капусте добавила чуть брокколи потом к цв капуста+броколли добавила картошку потом вводила каши, гречка,рис,кукурузная сейчас на завтрак каша, в обед ассорти из овощей вот хочу вводить тыкву Одновременно лучше не вводить,мало ли, потом не поймете на что посыпало Тоже на мамазануда ориентировалась, но не неделю новый продукт вводила, а дня три-четыре и ложками так дотошно не измеряла количество капусты и количество брокколи
16.03.2020
Сппсибо
17.03.2020
Ориентируюсь на схему приложения хайнц, примерно по не в ввожу, немного медленнее и иногда меняю овощи/каши. Каши и овощи не вводила бы одновременно (новые продукты). Сперва были овощи (кабачок брокколи), потом гречка, потом кукурузная кашка и яблочко. Дальше пока не зашли )))
16.03.2020
Спасибо, пока вводим гречку, кукситься, но ест))
17.03.2020
Старшему вводила по одному продукту. Сразу и кашу новую и овощ новый не давала. Смотрела схему на мамазануда. Вводила примерно по 7 дней, но не доводила до указанной порции. Начали с фруктов и ягод в 6 месяцев. В 7 начали овощи по указанной схеме. Кабачок ел, брокколи и цветную на 2-3 день стал плевать. Тыкву и морковь ел. Потом каши. Гречку и рис не стал есть, кукурузу и Геркулес ел. Затем мясо. Кролика не давала, сами не едим его. Четкой очередности нет. Можно выбрать любую схему за основу. Младшему тоже с фруктов планирую начинать. Буду совмещать скорее всего педприкорм и ввод "по схеме"
15.03.2020
Спасибо, тоже думаю педприкорм нас не обойдет стороной))) сегодня кашу попробуем
16.03.2020
Как подготовится к прикорму Прикорм мясом, каким лучше?