Спасти лактацию
Вопросы по ГВДевочки, после кесарева сечения кормила ребёнка грудью до четвёртого дня, пока не загремела в реанимацию с преэклампсией, где с меня слилось воды кг 15 вместе с лактацией. Все эти дни качаю грудь молокоотсосом, чтобы хоть как-то сохранить молоко в больнице, но оно почти пропало😭 Есть ли возможность позже разогнать её снова, может что-то подскажите. Спасибо!
Лучший ответ
Наташа
Я тоже думаю что наладите ещё. От себя посоветую такую смесь для кормящих. Вкусная. Похожа на молочный коктейль
28.03.2023
Ответить
Наташа
Лена, у меня вообще прям плохо было с молоком. С обоими детьми была борьба за гв. Иначе не сказать. Из всего что я пила вот эта смесь давала самый хороший , самый заметный прилив.
28.03.2023
Ответить
Светлана Затяжных
Наташенька, здравствуйте! Мы рады, что наш продукт оказался вам полезен. Здоровья Вам и Вашему малышу. С уважением, команда Нутрилак.
23.04.2023
Ответить
Лена
Наташенька, хочу Вас поблагодарить за рекомендацию🙏 После вашего комментария в тот же день купила в аптеке и стала пить (добавляла в чай, кофе или добавляла в протеин коктейль и взбивала в блендере), по 60г в сутки сухой смеси. Вот 4 дня с ней. Результат есть👍👍Молочка действительно стало приходить больше ни только по ощущениям моим, но и вот дочь стала не допивать весь докорм смесью после кормления грудью. У нас норма сейчас 120-150мл/на одно кормление примерно, даю смесь 2-4 раза днём, когда просит и высосет всё из груди до последней капли. Развожу ей по 50мл, вчера сьела из них только 35мл. Раньше выпивала всё. Позавчера тоже только 2 раза докарливались (50мл*2). Больше докорм не давала ей вчера. На ночь ушли около 20.00, поела грудь в 19.30, и она всю ночь не просыпалась, я проснулась 1й раз сама около 5 утра, взяла сонную покормила, молока было очень много, долго глотала и заснула, через 2 часа дала ей 2ю полную грудь около 7.00, наелась и опять заснула. Но полностью их не опустошила😍, ещё осталось.
Надеюсь всё наладится🙏 и вернём гистое ГВ🤞, по прибавке, за 10 дней последних +550г на весах.
Получается пачка Лактомила на 6 дней примерно, купила за 414 руб.
Спасибо Вам за рекомендацию!!!💐
01.04.2023
Ответить
Varushasun
Лена, пожалуйста, подскажите где за такую цену нашли...? Я дешевле 700 не нахожу... Спасибо!
08.04.2023
Ответить
Лена
Varushasun, я не знаю есть ли они у Вас, сеть аптек Апрель. У меня в доме эта аптека, просто. А так в разных городах и цены различны я думаю
08.04.2023
Ответить
Светлана Затяжных
Varushasun, здравствуйте! Напиток Лактамил можно купить в магазинах Детский мир, Ozon, Wildberries. Цена 420-500 рублей.
23.04.2023
Ответить
Злата
Конечно возможно!в течение полугода после прекращения гв его можно вернуть.Сейчас надо восстановить жидкость (много пить),ребёнку нужно постоянно висеть на вас,всё восстановится!
28.03.2023
Ответить
СвИтлана это мой псевдоним ЕСсЧо
Вы умничка, у вас все получится🙏 Знаю случаи, разгоняли лактацию и через 3 месяца без лактационного периода. У меня сейчас гиперлактация, конс потов советовала не пить горячий чай, не есть супы пока что. Так что вам обратный совет. Теплое питье, прикладывать часто часто часто к груди, чтобы стимулировать сосок ( не простимулирует так молокоотсос все равно).
28.03.2023
Ответить
Maribella
Только прикладывать ребёнка к груди, молоко придёт, я знаю случай когда сохраняли лактацию
28.03.2023
Ответить