Новая смесь

Виктория, здравствуйте! Переход с одной смеси на другую должен быть постепенным, в течение недели. Резкий переход может вызвать негативные реакции. Адаптация к новой смеси длится 2 недели. Рекомендуется также давать ребенку пить воду между кормлениями. С уважением, команда Нутрилак.
02.12.2024
Конечно нормально, все смеси хоть немного отличаются, кишечнику нужно привыкнуть
30.11.2024
Ольга, долго? Первого с нестожена на нутрилак переводила как какал так и какал
30.11.2024
Виктория , ну это ведь зависит от кишечника малыша, никто точно сказать не может 🤷‍♀️
30.11.2024
У моего сына на Нутрилаке стул раз в 1-2-3 дня, беспокойства нет (ни у него, ни у нас).
30.11.2024
Embri, просто первого с нутрилака на нестожен переводила и он какал нормально) Ну он и с рождения какая каждое кормление, а второй только 1-2 раза в день. Но из-за зеленых как я перевела его на друг смесь
30.11.2024
Виктория , понаблюдайте. Если у ребёнка нет беспокойства, то это норма. Если пукает и не плачет, ничего страшного не вижу. Вот если не какает, живот болит, и малыш плачет, то да, это проблема, а если спокойный, то и вы не волнуйтесь. Ну по крайней мере мы так считаем. Также я периодически даю Бифидумбактерин и укропную воду для профилактики желудочных проблем. И их, ттт, нет.
30.11.2024
Embri, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей продукции! Мы рады, что наш продукт оказался вам полезен. Пусть малыш растет здоровым и кушает с аппетитом! С уважением, команда Нутрилак.
02.12.2024
Смена смеси Смесь