Заменят каши

Лучший ответ

А вы пробовали хлопья? Нам отлично зашли и рисовые и гречневые. Я до этого думала есть только дорогие фирмы , а потом как-то взгляд сам упал на те же фирмы , что едим и мы по типу увелка и тд . До рождения ребенка никогда даже не знала и не замечала эти хлопья))
18.11.2025
Анна , супер, так и сделаю !
19.11.2025
Давала хлопья, Nordic и Myllyn Paras
19.11.2025
Мне нравится давать хлопья - гречневые, рисовые, овсяные, кукурузные. Варятся быстро
19.11.2025
Со старшим сыном молола крупы в кофемолке и варила ему кашки, с дочкой после растворимых каш перешли на хлопья, а потом уже на обычные каши.
19.11.2025
Ириска, спасибо, думаю, так и сделаю!
19.11.2025
Нордик нравится пшенные хлопья - вкуснятина прям, и овсяные (остальные вкусы по мне не оч.) Но лучше брать прям те которые быстро варятся или просто завариваются горячим они более мяхкие. Пробывала других фирм брать хлопья после нордика - по мне все горячат слишком жесткие и прочее. Кусочки вводила ребенку с вареных овощей, макарошек, котлеток домашних, и подобного.
18.11.2025
Екатерина, да, макарошки даю, овощи и тд размещаю вилкой на небольшие кусочки. Потихоньку приучаю. Поэтому и хочу уйти от таких каш.
19.11.2025
Я покупала кашу нутрилон только в начале прикорма. Когда по 1 ложке месишь. Потом стала купать хлопья Мистраль и Нордик Самые хорошие как по мне фирмы. Когда попробовали все вкусы, покупала уже смеси от Мистраль типа 4 злак, 5 злаков Нордик покупала даже пшеничную) и мы и ребенок ели. Тк пшеничная вкусная только свежая. Все каши заходили хорошо)
19.11.2025
В основном давала гречку, чередуя с овощным, фруктовом пюре, так как с 6 месяцев была сыпь, алергия на глютен, лактозу. Поэтому, боялась давать каши. Ели овсянку, пшеничную, кукурузную, рисовую, но редко и в меру.
19.11.2025
В 6-7 мес уже начала обычную гречку и овсянку давать, все отлично
19.11.2025
Ллололо, я тоже пробовала так давать. Рис и овсянку через блендер, а гречку дала целой - давится пока.
19.11.2025
Самоприкорм - как у вас? в 6,5 мес один прием пищи, пора ли увеличивать?