Раннее введение прикорма.

мы полностью на ИВ, решила прикармливатьс 4-х месяцев, но заболели поэтому получилось только с 4,5, мы начали с пюрешек, я не агетирую, просто высказываю свое мнение - начинать прикорм с соков вредно для ЖК ребенка, ну а так решать тебе, вообще искуственников можно начинать прикармливать с 3-х месяцев, правда у меня прибовляла хорошо поэтому я и не прикармливала... пюрешку едим с огромным аппетитом:)))
16.03.2009
А нам педиатор наоборот в три месяца сказала начинать вводить сок и далее пюре , поэтому сначала был яблочный сок, затем яблочное пюре, затем груша пюре, сейчас уже кашки добавили, овощи позже начнем. Ввели сначала каши так как мало набирать вес стали. А про желудки это спорно! Старшую прикармливать начинали по совдеповской схеме прикорма, сейчас 7 лет нам уже, а вот  с чем чем, а с желудком ТТТТТ все ОК! Девочка кровь с молоком!
16.03.2009
По-моему, сколько врачей столько и мнений!!! Одни говорят - неприменно с сока, другие ни в коем случае с сока не начинать. И кого "Ё" извините "МОЁ" слушать? Мы с мамой решили, как меня, как брата моего кормили так и Ярушку будем! Сейчас мы кушаем яблочное пюре,гречневую и рисовую кашки только делаем жидкими, пока малыш еще не сидит из бутылочки легче!
16.03.2009
Ну и как вам рис, вас не крепит? Боюсь давать почему то, вдруг запор будет! Поэтому пока только гречка!
16.03.2009
Нет, все хорошо! Нас только гречка с черносливом крепит, но я ее все равно раз в недельку даю, уж очень ему нравится! Попробуйте немножко дать, а вдруг зря боитесь!!!
16.03.2009
Попробуем! А вы чмсто рис или с чем то даете?
16.03.2009
Просто рис, еще у нас есть рис с яблоком, но мы его пока не пробовали.
16.03.2009
Опять про первый прикорм Первый прикорм - кашка