Каши Hipp

забыло сказать что помогайки безмолочные
20.09.2009
Привет! Насчет кашек, подружка своему ребенку купила каши которые называются "помогайки" фирмы нестле, тони то точно без сахара  , даже на упаковке написано, и еще написано что для кишечника очень полезно, так как в них содержатся бифидобактерии и  запоров и всякой другой ерунды не будет. Лопают за оби щеки. начали с риса, кукурузы, какраз с низкоаллергенных продуктов, попробуйте. Когда   моя киса подрастет мы тоже попробуем!!!
20.09.2009
Мы едим только Хипп! Сначала гречку безмолочную,теперь рис-кукурудза молочная. Дочке ОЧЕНЬ нравится,я сама пробовала,вкус нейтральный,никакого сахара,никаких комочков при приготовлении..)покупали Хайнц,викинула пачку сразу же,во-первых она какими-то комками была,во-вторых, очень сладкая..(не знаю,я тоже очень долго не знала какую кашку выбрать,но Хипп найболее вселяет в меня доверие,и по описанию,и по составу,и по реакции дочи..)))))image
18.09.2009
Я покупаю и Хипп и Хайнц,какая понравится такую и беру,у них выбор хороший,а да еще-Нестле!А прикорм,-пюрешки,соки,только Хипп.К сожалению,вам прийдется самой разобраться,что подходит вашей малышке,опытным путем,все детки разные!А качество каш-хорошее,я думаю,что понос к Хипп не причем!Там свои проблеммы со здоровьем,может индивидуальная непереносимость!Приятного аппетита!
18.09.2009
согласна на все 100, думаю опытным придется, правда пока мы все кушаем без последствий (учитывая, что я тщательно выбираю пюрешки по фирме и составу), ттт
19.09.2009
у нас из-за смеси и кашки HIPP были проблемы с животиком и понос
18.09.2009
Я думаю хипп хорошая кашка, доча лопает за обе щеки,а хайнц не ест плюс к тому же у нее на эти каши хайцовские,которые идут с добавками разными аллергия была. еще очень мне нравиться каша хумама, и еще одна очень хорошая Remedia она вообще без соли и без сахара, на вкус конечно безвкусная,но я доче давала ее вприкуску с фруктовым пюре.
18.09.2009
о, спасибо! вы меня успокоили, а то вокруг хайнц-хайнц-хайнц. попробую и хуману, и ремедию, спасибо! кстати, про безвкусность - мы начинали прикорм с овощей, сейчас ввожу гречку - доча визжит от восторга, хотя для меня все пресное и жуткое:) а вот яблоко не получилось пока впихнуть:)
18.09.2009
Хайнц просто по цене самая оптимальная и не дорогая и не дешевая. Мне она не нравиться еще из-за того,что в состав входит сахар (не во все,конечно,но в большинство). Сейчас я конечно уже и с сахаром покупаю кашки,но прикорм начинала как раз с хайнца,сначала вроде ничего пошла, а потом жуткая аллергия, да и доча ей плеваться стала не ест и все!  Так что не переживайте,хипп вообще продукция не плохая.И кашки нам нравяться и аллергии не было на них.
18.09.2009
а пюрешки какие давали?
18.09.2009
пюрешки сначала давала гербер и beech nut а потом месяцам к 9 перешла на бабушкино лукошко,тоже очень не плохие.
18.09.2009
А просто кабачок вообще существует??? Кормление во время поездки