Баранки и овощное пюре
Правильное ВВЕДЕНИЕ прикормаНам 4.5мес, неделю назад ввела прикорм - цв.капусту, было Бабушкино Лукошко. Вчера в продаже был только Гербер, купили. Все с удовольствием кушаем. Уже до 50гр. дошли. Вчера же попробовали в качестве десночесалки баранки (естественно меняю на новую, как только намокает сильно). Сегодня на щеках пятна аллергические. Вот думаю, бывает ли аллергия на баранки, она хоть их сосет их по сути, но мало ли... Или это Гербер?
Анастасия
Это скорее всего не аллергия. Высыпания аллергического характера не проходят за один день. Вероятно, к баранкам малыш не готов (незрелая печень, недостаточно ферментов)
28.10.2009
Ответить
Наталья
на баранки конечно! там же и сахар содержится и возмжно ванилин, и при приготовлении теста наверняка целый набор гадостей добавляют! у нас же русские люди ну не могут просто хорошие продукты изготавливать)))
28.10.2009
Ответить
MiraMia (Мария)
вот проснулась без сыпи сегодня. Скоро (в 11) буду опять Герберовскле пюре давать. Если не высыпет ничего в течение дня - тчно баоанки!
28.10.2009
Ответить
Наталья
ну пюре по сути неважно какой фирмы мне кажется, там же нет добавок, все натуральное.
28.10.2009
Ответить
ЮЛИЯ
на 100% не уверена, но предполагаю, что в баранках есть злополучный глютен. а его рекомендуют с 6 мес.
27.10.2009
Ответить
Ирина
может, в баранках и сахар есть и еще могут фигни насовать. рано в 4,5 мес баранки. их хотя бы после полугода нужно.
27.10.2009
Ответить