Нам почти 10 месяцев - мы так плохо едим((((( что делать?

Не очень поняла, в чем ваша проблема. Вы едите все, что положено в вашем возрасте. А с игрушками единицы не едят
15.12.2009
положено есть по 150-200 гр, а мы даст бог, съедаем по 50-70 грамм  
15.12.2009
Кем положено? Вы сами столько не съедите. А потом, это за сутки, а не за один раз. Попробуйте еще на ужин овощи давать. Не захочет - не надо. Если вы не даете перекусывать ребенку, то он будет есть столько, сколько хочет
15.12.2009
я в общем-то тоже за то , что малышка сама знает сколько ей надо, но сама она съедает в кормление 5 ложек, остальное в игре, и я все время думаю, а может то, что я ей даю в игре и суговорами - ей не пользу а на вред, ну а тогда и вовсе мало будет!!
15.12.2009
А вашей едой ребенок интересуется? Сядьте есть какую-нибудь гречку, ребенка посадите рядом и кормите из своей тарелки. Мама ест - значит, надо!
15.12.2009
вы думаете можно есть ей уже гречку не измельченную?
15.12.2009
Если не будет давиться - конечно, можно! Вы уже большие. Переварить она её точно переварит. В любом случае стоит попробовать. В 9-10 месяцев уже не рекомендуют пюре и все из блендера (ну если только мясо), а надо уже вилкой разминать, а как привыкнет к такому - вообще кусочками некрупными давать. Ребенку надо учиться жевать, и количество зубов тут роли не играет. Дальних в этом возрасте ни у кого нет
16.12.2009
Никак не заменим хотя бы одно кормление. Ночной едок