Все еще нужны мамы на соцопрос за вознаграждение ( Москва)
Выбор ТОВАРОВ питанияВсем привет!
Исследовательская компания TNS-МИЦ приглашает молодых мам (в возрасте 20-45 лет, проживающих последние пол-года в Москве или МО) детей от 0 до 6 мес включительно на социологическое исследование по сухим молочным смесям. Мамы должны кормить ребенка либо только сухими смесями: Агуша Голд (Агуша Gold) (сухая смесь в жестяной банке), Семпер (Semper) или Фрисо (Фрисовом/ Фрисолак и т.д.) ( ИВ), либо совмещать грудное вскармливание с кормлением перечисленными молочными смесями ( СВ).
Тест будет проходить по будням с 7 по 18 декабря, с 11:00 до 18:00 по адресу: ст.м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д. 16, стр.3 ( 1 мин от метро).
Длительность исследования - 40 минут, вознаграждение - 550 рублей
Приходите сами и приглашайте своих подруг. Для участия напишите мне в личную почту.
PS: Те мамы, которые уже участвовали в предыдущем соцопросе, в этом участвовать не смогут ( участие возможно только через полгода).