Как кашу приготовить?

обыкновенная каша на молоке
22.12.2009
а молоко какое?
23.12.2009
Крупяная значит из любой крупы -овсянка ,рис,гречка,пшенка, кукуруза, пшеничная ,даже геркулес.Молочная -можно пополам вода с молоком или полностью на молоке. Варишь до готовности на медленном огне. Я еще после готовности перед едой наливаю чучуть водички и блендором для того чтобы не давился , А еще иногда варю на воде , а когда блендором наливаю молочка.
22.12.2009
я вот так и сделала сегодня, чет она не особо интерес проявила
23.12.2009
нечего Олечка это дело времени ,будешь чаще давать привыкнет, можно сахарку ведь растворимые каши сладкие
23.12.2009
так вот она их помоему потому и не ест, что сладкие
23.12.2009
но может попробуй соленую ,у меня Соня сладкие каши вобще не воспренемает не как, а Миша сладкоешька только сладкое.
23.12.2009
ну, например, рисовая: рис+молоко - варится до загустения. Добавляется по вкусу сахар-соль.
22.12.2009
а молоко какое?  
23.12.2009
ну либо обычное (если реакции нет), хотя я б до года не рисковала... козье, насколько я знаю, легче усваивается и даже разрешено детям до года. А вообще есть же какое-то "детское" - типа Агуши
23.12.2009
обычное молоко не стоит, деткам до 2-х лет где-то там очень много содержится фосфора (Комаровский говорит слишком много для деток) да и люди работающие в молочной индустрии говорят, что в молоко добавляют стероиды и еще что-то чтоб молоко дольше сохранялось((( жуть просто!!!!! а остатки молока продают на рынки и бабушки в домашнее молоко подмешивают... я как узнала сама теперь молоко пить боюсь!!!!!! разводите лучше кашки на смеси!!!
28.12.2009
побиотическая каша О каше