Первые попытки ввода прикорма

а почему купили Бабушкино Лукошко купили и не решились попробовать ?  мой сынуля кушает кабачок БЛ  очень хорошо!
05.03.2010
я тоже первым кабачок бич нат давала. но в первые 2-3 дня разводила смесью, а потом ребенок и погуще стал кушать
28.02.2010
Я добавляю в пюре немного грудного молока - ест, мы тоже начинали с ложечки кабачка, каждый день прибавляла еще по ложке и так 7 дней, дальше цвет. капуста, сейчас будем пробывать броколи. Мы тоже в первый раз не понимали что с "этим" делать? Не торопитесь, давайте каждый день понемногу, привыкнит. А фрукты всегда успеете, уж их то будет лопать. Хотя у меня Дашуля как раз фрукты выталкивает языком и очень морщится при этом, давала чернослив сладкий, были проблемы со стулом. Так и не стала ей давать, а стала делать отвар из кураги и чернослива - так пьет!
16.02.2010
мы нормально ели кабачок Хайнц, сейчас я сама варю кабачки. Видимо вашему ребенку не понравился кабачок, попробуйте дать цв. капусту или броколли, А потом уже через время когда введете например цв. капусту (через неделю), будете смешивать вместе с кабачком.
16.02.2010
Я тоже сейчас уже целую неделю даю кабачок, начинала с дессертной ложки. Но не быночный, а сама варила. Поначалу моя тоже выплевывала, просто не знала что же с ним делать, сейчас пол кабачка уплетает (они сейчас маленькие и без косточек)
16.02.2010
Анюта, подскажите, а овощи свежие или замороженные покупаете?
17.02.2010
Кабачек свежий, варю.. Позже добавила цветную капусту, потом морковь (не много), овощьное рагу получается... Если подробно; сначала кабачок не мелкой терке, потом цветную капусту, и совсем немного морковки, говорят аллергия от нее бывает.
19.02.2010
спасибо)
20.02.2010
У насм вообще овощи както не идут идут радостно фруктовые - яблоко, яблоко персик, яблоко тыква, яблоко морковь да вобщем всю серию "сады придонья". Овощи нужны. Попробую купить блендер - уже варила цв капусту с картошкой - девка ест, парень нет... Все экспериментирую! Каши кстати едим.
16.02.2010
пучит живот от броколи Репчатый лук