Козье молоко

Лучший ответ

ничего подобного знаю много людей которые кормили своих детей козьим молоком никаких железодефицитных анемий,и проблем никаких,как будто смеси эти лучше напичканые всякой химией,после которых у детей страшные аллергические реакции
07.12.2013
Девочки первого ребенка кормила козьим молоком  с 10 дня, в 3 месяца вылез первый зуб, в год были все, сейчас 5 лет ттт проблем нет. дочке 2 недели докармливаю молоком с 5 дня 
21.10.2010
я сейчас даю козье. на коровье аллергия. но и на козье, если много за день дать, тоже вылазит (( у нас зубки полезли в 3,5 мес. сейчас их 15
21.10.2010
Козье молоко для козлят, коровье для телят, бананы и пальмовое масло для обезьян......, что вы выдумывание такое ??? ГМО - лучше , чем натуральный продукт?!
01.04.2015
у меня вся семья пьет козье молоко, включая трехлетнего сына. Первый раз дала ему молоко в 7 месяцев, 100гр после паровой бани, кипять не захотела, ушли бы все особенные микроорганизмы. Не могу сказать,что Ваня хлопал в ладоши, скорее с настороженностью отнесся, но за неделю мы дошли до 200гр и дальше только увеличивали.  Коликов не было, аллергической реакции тоже. В общем очень гладко все прошло! Но покупаем мы молоко у бабушки проверенной уже лет пять(!!!), я из него и творог делаю и простоквашу,..скоро введем еще ацидолакт на козьем молоке (в ашане появился недавно, марка какая-то новая -мармалузи), наш семейный врач сказал, что очень хорошее средство для иммунитета деток и взрослым помогает с кишечником и желудком. У меня и подруги дают деткам домашнее с 6-9 месяцев и ни одного случая аллергии!
12.12.2014
Спасибо большое за статью! Сохраню в закладки)А то порядком уже бесят эти совково-деревенские советы напоить ребенка козьим молоком, "одна польза, от грудного не отличить"! Ага, щас. Еще хлебушком закусим, чего уж там)
03.05.2014
извините за правописание.
19.03.2014
Здравствуйте,да чушь какая то,я выросла на молоке , муж у меня а молоке-гемоглобин у него сейчас 170_180 меньше не бывает,дети мои то жена молоке,у них хороший гемоглобин,неужели смесь лучше натурального?сейчас пьют смесь дети ,вот одни дохлики и есть.,раньше на своем молоке все здоровые были..
19.03.2014
О, землячка))) Конечно чушь. Просто выгодно продавать эти смеси, бизнес. У нас своя коза и одного ребёнка уже выкормили на козьем молоке.
07.09.2016
Ужас, а я убеждена в другом. Смеси все же адаптьированы для вскармливания детей,а козье молоко - для козлят. И у меня ребенок рос первые три месяца на ГВ,а потом постепенно Нэнни вводить стала в рацион (кстати,тоже на козьем молоке,но не потому вводила. А потому что доверяю продукции,сделанной в Новой Зеландии). И замечательно мы выросли. На некачественные смеси может и аллергия быть,а на продукт,сделанный с умом - никогда. Может быть непереносимость каких-либо веществ,которые входят в состав..
31.10.2013
Старшую дочку вырастила на козьем молоке с 2,5 мес,т.к была страшная алергия на все смеси,по началу разбавляла 1 к 5 потом по тихоньку в течение 2х мес сводила воду на нед и к 5-6 мес давала цельное,дочка отлично его переносила ,хороший стул,пропали газы и вес прибавляла как надо
23.11.2012
Меня мама с 4-х месяцев кормила разбавленным козьим молоком. Я всё время просила кушать и беспокоилась. Однажды мес в 6папка мне дал не разбавленное и я заснула спокойно и проспала три часа...Это мне мама расказывала. С тех пор меня кормили цельным. И выросла я без железодефицитной анемии. Свою Анечку я познакомила с козьим молочком в 7,5 мес, когда мы были летом в деревне, далёкой от цивилизации. Кипятила его. И вот, все заболели простудой в доме, а доча не заболела. Не знаю, может просто совпадение. Сейчас нам 9 мес почти, мы даём раз в два дня неразбавленное козье молоко, вечером перед сном. Это же ценный источник витаминов, который подарила нам природа.
10.09.2012
Ольга, а перед тем, как давать покупное козье молоко сколько вы его кипятите? какое даете?
22.01.2013
Ольга, скажите пожалуйста, в каком объеме дочке в 9 месяцев молочко давали перед сном? Я перед сном смесь даю. Можно чередовать то смесь,то молочко? И тоже мл 210? Из-за зубок спит плоховато и только со мной. Ну тут,я думаю,ничем не поможешь. Надо переждать.
23.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Творожок Тема..... Поделитесь рецептами из Агуши кисломолочной