с какого мяса начать

Привет! Мы начинали с баночного, потому что мне кажется, что там все-таки лучше соблюдаются все нормы. Особенно в свете последних передач про то, что мы едим (смотрели?). Кто ег знает, чт там за мясо на рынке продается... Потому я начинал с баночного, да и сейчас еще большей частью, только месяца два назад стала давать курицу и говядину чаще, чем из банки. А фирма - GERBER в начале, там самый оптимальный состав, чистое мясо, без добавок. Оно дороже, но сначала жеи надо немного)) А сейчас Агушу покупаю, там нет никаких крахмалов (нам не желательно, проблемы со стулом), ди и разнообразие: говядина с языком, с ердцем есть. А я читала, что после 1,5 лет все это тоже надо давать. А к натуральным субпродуктам у меня вообще душа не лежит...
26.04.2010
Мы начали с постной свинины. Сначала блендером взбивала сырое мясо, делала фрикадельки, ставила на пар вместе с овощами (которые до этого ввела). Потом все вместе (обощи и фрикадельки) опять через блендер. Получается достаточно нежно. А мясо оттдельно зернистое все равно получается, как его не мельми.
26.04.2010
я противница баночного, но начала именно мяско с баночек Гербер. никакие мои усилия не помогли сделать безупречно прокрученную взбитую массу, к сожалению. так что мы освоили баночки (индейка, кролик для начала), а уж потом я перешла на свое.
26.04.2010
Норма мяса Вот вам и Гербер(((