Совсем запуталась!!!!!

Изначально была настроена вводить прикорм после 6. Но потом мне сатало жалко ребенка, когда она видя что кто то ест, губками причмякивала и ручками все тянула, я не выдержала. Начала вводить потихоньку с яблочного пюре, потом ввела овощи. начинала с брокколи. Где-то 5,5 начала вводить каши. вы смотрите по ребенку если он проявляет интерес к пище то давайте конечно.
28.04.2010
я начала прикармливать с 4,5 мес. но у нас на то были свои причины. я начинала с брокколи и цв. капусты. но банки он ел оч плохо. собственно, и брала-то на пробу, т.к. с самого начала была настроена готовить сама. 1 д - бокколи, 2-й день - цв. капуста, плевался, дала кабачок (все из банок бабушкино лукошко). потом сварила свой кабачок - ел с огромным удовольствием. на след. день добавила туда цв. капусту (свою) и брокколи (из маг-на). сейчас варю все, что есть, вместе. только ограничиваю картошку, т.к. она крепит.
28.04.2010
Комментарий удален
28.04.2010
цв. капусту и брокколи мой тоже не любит. варю все овощи вместе, кот. есть дома. только картошку ограничиваю
28.04.2010
с 6 мес. кабачок. НО сейчас бы делала по-другому. Педприкорм. А то до сих протираю в блендере, иначе не ест.
28.04.2010
я вводила все только после 6,5 мес, т.к. не было надобности, начала с яблочного сока, потом овощные пюре, потом фруктовые пюре, а вообще, смотрите сами, что и когда вводить, все индивидуально, вполне возможно, что вам уже недостаточно только грудного молока, а моя так и пила бы его, я уже сама стала прикармливать.
28.04.2010
Овощи или каша? Малыш Истринский