Пюрешки

не нужен вам прикорм а раз какаете плохо то черсливого отвара достаточно, банан и цветня капуста не помогт какать нормально, тем более что на всех детей все продукты влияют абсолютно по разному как бы еще крепить не начали.
09.05.2010
зачем прикорм вводить? еще и банан. потому что педиатр сказала или ребенок может просит? ))) почитали бы литературу про введение прикорма: что когда и зачем. а то прям вслепую педиатру доверились.   
09.05.2010
ого,а че так рано?отвар лучше новый,а пюрешки на водяной бане подогревать до температуры тела
09.05.2010
Мы плохо какаем да и кушаем тоже не очень, думаю поэтому. Сама думаю, что рановато, но педиатр хороший - доверяю. Хотя страшновато.
09.05.2010
я очень вам посоветовала еще к другому педиатру обратится,у нас проблемы когда начались со стулом то педиатр вместо того чтоб выяснить причину почему так начала настаивать на прикорме,до этого я тоже к ней прислушивалась,обратилась к другому и мы нашли причину,вес у нас до сих пор недобор но я очень рада что не последавала рекомендациям педиатра с пол-ки,таким ранним прикормом я б ей еще больше навреди ла б.   вообще я взяла за правило если что наблюдатся у нескольких врачей после этого по назначениям ищю инфу в нете и сама решаю что нам больше подходит и с тех пор как стала так делать у дочи животик в норму пришел
09.05.2010
Это как раз другой и есть, не с поликлинники. И пока она нам очень помогала.
09.05.2010
просто в период коликов рекомендовать прикорм как то странноimage   здоровья вам!
09.05.2010
Кабачок с чего начинать прикорм