Женя и Алиса
мы тоже кушаем эти каши.почему?от них не пучит манюню.их можно добавлять в супчики.добавляем в каши банан,отварную тыковку-получается сладенькая кашка.гречневую смешиваем с кукурузной(гречневой тогда на дольше хватает-кукурузная даёт нужную густоту)их можно делать и на воде и на молоке.мы довольны.шли к этому выбору долго,пробовали разные каши-после этой Алисёнок спала спокойно всю ночь,не жалуясь на боли в животике.нам уже полтора года -едим их раз в день.
09.01.2011
Ответить
Kabaeva
ремедиа и беби ситтер, на мой взгляд, самые лучшие каши!!! страший тоже на них вырос))))
17.06.2010
Ответить
Настя
Тоже советовали эти каши, мы купили гречку, маннку и овсянку, но пока не пробовали!
15.06.2010
Ответить
Ирина
я кормлю . очень довольна, дочь тоже лопает с удовольствием. я ее выбрала т.к. ни в одной каше ремедия нет ни сахара ни соли и обогащены самым большим кол-м минералов и витаминов. вообщем у меня к ней нареканий нет.
14.06.2010
Ответить
Татьяна
Мы кушаем Нестле.. вот сегодня случайно увидела каши Ремедия, изучила состав, ха, и не увидела в нём химоты..
Интересно, можно перейти на каши этой марки?
14.06.2010
Ответить
Ирина
да конечно можно, а мы от нестле и от каш и от пюре от всего орем , рот зажимаем и не едим. мне друзья евреи ее порекомендовали, они своих детей тоже ею кормили. хайнц еще ничего, но в них почти во всех сахар.
14.06.2010
Ответить