сроки хранения

странно, я покупаю гербер, на банках написано что не более 24 часов...
20.09.2010
хм... не знаю, сколько у нас можно хранить, не помню, но мы фрутоняню кушаем или сами делаем, но я все равно больше 6ти часов не храню... а по поводу сроков... они не сильно отличаются, поэтому технология, скорее всего, одна и та же, со всеми вытекающими. и вообще, лучше давать свежеоткрытое и свежесднланное.
25.08.2010
ну, это понятно, что лучше свежеоткрытое ))) просто интересно зависит ли качество пюрешки от срока хранения открытой банки в принципе.
25.08.2010
на срок хранения воды в бутылках я не обращаю внимания. Хотя когда я эту воду наливаю Сеньке и он ее не выпивает за один день, то за ночь она ПРОТУХАЕТ. ХОтя стоит она в бутылке без холодильника и ничего, хорошая вода. Я открытую банку с питанием храню не более суток!!! Вообще, считается. что наиболее натуральные продукты хранятся очень мало. Например, натуральный кефир всего два-три дня...Так что те баночки, кот пишут больше суток, там консервантов, наверное, до хрена. Мы в основном сидим на Бабушкином лукошке, десерты разные берем (разных производителей) и храним открытую банку сутки, не больше.
24.08.2010
я кабачок бабушкино лукошко не нашла, купила тёму. Согласна, что вскрытую банку сколько бы не было на ней написано буду хранить не более суток. По поводу воды: после недавней кишечной инфекции боюсь всего, поэтому тоже вскрытую бутылку храню в холодильнике не более суток (а если в поильник налила и Аделька в течение получаса не выпила - выливаю и новую наливаю).
25.08.2010
Комментарий удален
26.08.2010
это жесть. Я все-равно все выкидываю после суток. Бережоного Бог бережет
26.08.2010
нет слов... image
26.08.2010
Про кабачки... Ложечка...