постоянно хочет ...

Всем привет, такая ситуация и у нас была. Наш педиатр говорит - это она (дочь) просыпается так часто не потому чтобы поесть, а чтобы знать, что мама рядом, соснет пару раз и все в порядке. Ты - грит врач, -положи ее с собой спасть она и спокойней станет! И точно поспала со мной недели две и спать крепче стала, теперь только в своей кроватке спит, но а просыпается конечно все равно, не каждые 1,5-2 часа как раньше, а каждые 3-5 часов. Мне и так лучше, хоть высыпаться стала =))) И мама выспавшаяся и ребенок довольный. А еще когда Софийке очень хочется в постельку к маме, ставлю ее кроватку рядом с нашей, на таком расстоянии, чтобы она мои глаза видела, я закрываю глаза и она глядя на меня тоже, или если начинает крехтеть во сне и ворочаться, протягиваю руку, глажу по головке, она и успокаивается и дальше спит!
30.11.2010
У нас все точ в точ.. Меня это тоже беспокоит потому что до 5 месяцев он спал не просыпаясь до 5 утра,перекусит и до 9 спит.А сейчас какой-то кошмар,всю ночь висит на сиси.Причем молока много днем мало ест прикорм,а кашу вообще не впихнешь. Лучше сисю пососет. Вчера ночью попробовала вместо груди давать воду. Как-то полегче.Сделала вывод что от прикорма хочет больше пить,поэтому плохо спит)) 
17.11.2010
Ой! Почитала тут. я думала мы одни такие каждые 1,5-2 часа ночью едим в таком возрасте. хоть немного успокоилась. Но на самом деле изматывает это, а спать вместе, не высыпаюсь я, каждый раз оказывается, что я на самом краю кровати сплю)). А спать вместе дааа, благодать, в полудрёме титю дала и спишь себе спокойно.
09.11.2010
дык он не то , что голодный, он просто грудной. а таким деткам важно чувствовать , что мама рядом . вы сами пишете- соснет 2 раза и уснет...может, стоит брать его с собой спать. ребеночек во сне сам и будет сосать, а вы будете спокойно спать в это время! удачки вам!
31.10.2010
Мы кушаем также...даже подумала что я писала))Нам 7,5  месяцев и кушаем каждые 2 часа и днем и ночью...и после тарелки каши и после овощей всю грудь высасывает а вечером 2 даю...и тоже до последней капли выжимает)))Меня честно это не напрягает,если деть хочет пусть кушает)
31.10.2010
В ночь даю смесь (у нас СВ) и спит 4 часа, а потом через 1-1,5-2ч грудь. И так до следующего вечера. Ввожу каши, думаю кашу дам на ночь, но сначала проверю на аллергию-переносимость. Нам девятый месяц пошел
30.10.2010
С 4-х. мес. мой мелкий кушает один раз ито под утро, а вам уже6.5. А как у вас с молоком обстоят дела? может быть он не наедается?
30.10.2010
я грудь не отбираю ... ест пока сам не отвернется от нее( если одной мало даю вторую)
30.10.2010
я вот тут все читаю и многие переносят кашу перед сном , может тоже попробывать ))
30.10.2010
Все ок у вас) Мой тоже после заправки  дозаправку требует.А ночью вообще с титей во рту спит.
30.10.2010
в том и дело что мы спим раздельно с ним ...боюсь я вместе спать ( задену еще во сне)
30.10.2010
Оой..мне кажется в вашем возрасте мы тоже постоянно хотели есть...я думала этот ужас никогда не кончится...буквально минуты считали от кормежки до кормежки.....Крепитесь... немножко осталось)))
30.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите что не так? Цветная капуста и запор?