Мяско )))
МЯСКО, ПОТРОШКА, РЫБКАКакое мяско вы даете? Как его готовите? Как даете - с овощами/кашками или отдельно?
Эльвира
Беру кусочек белого мяса, кусочек печеночки, варю 1час.30 мин. потом туда же добавляю морковку и кортошку и варю еще 40 мин., потом измельчаю блендером. Сын с удовольствиям кушает.А главное полезно ведь сделано в домю условиях
01.11.2010
Ответить
Юлия
Мы пока только говядину кушаем,делаю сама-варю без соли, прокручиваю через мясорубку и добавляю в пюре овощное (тоже сама делаю). Кушаем хорошо так.)
01.11.2010
Ответить
Len4ik
я покупаю готовые пюрехи и суп4ики-пюре овощные с мяском, Хипп, Гербер, Салвест (это наши местные), еще есть рисово-овощно-мясные. когда жила в Минске, то видела в продаже отдельно мясные консервы для детского питания, помню даже покупала их себе, они без сол, но при этом вкусные)) к сожалению в Таллинне отделнп маяско не продается..а вот то мясо, 4то я нам с мужем покупаю я пока не решаюсь до4е предложить. фиг знает 4ем оно напи4кано. ну а если есть свои телята, куры и кролики, то конешн надо их готовить ляле4кам))
31.10.2010
Ответить
Олеся
))))))) не! Своих нет, но на рынке есть знакомые хорошие со своим мясом)))))) А консервами я тоже запаслась, но хочу сама попробовать приготовить.
31.10.2010
Ответить
BABYpie.ru *Развивающие игрушки и пособия*
я немного не по теме, извините, а со скольких мясо нужно вводить?
31.10.2010
Ответить
Ирина
Мы с 8мес. только вводим, сейчас даю баночное, но планирую варить на втором бульон. Начну сама готовить кролика т.к. индейку, но негде взять. Пока ввожу даю отдельно, потом буду смешивать с овощами.
31.10.2010
Ответить
Олеся
Нам педиатр разрешила на прошлой неделе - нам было ровно семь. Я тоже удивилась, но она у нас считается одним из лучших педиатров вгороде, поэтому я ей доверяю.
Спасибо за ответ )))))))
31.10.2010
Ответить