нужен ваш совет

У меня такой же,для домашнегго использования он хорош.
02.08.2011
у меня был подобный, давно. Я вам так скажу, разница между примитивной зеркалкой и таким есть и она огромная...простите, я не понимаю такого: "но сказал пока и такой сойдёт на время"
02.08.2011
я хотела зеркалку, но в данный момент для нас немного дорого( я неработаю), муж выберал долго и нашел как бы подходящий он и не мыльница но и незеркалка а что то между( и цена была более нам подходящия). через 2 годика ( когда и я пойду работать) то мы сможем уже и зеркалку купить( у меня губа не дура- хочю канон- 50Д с хорошой линзой) а мы посмотрели скоко он стоит и я сказала что подожду. вот такие дела)) спасибо за совет.
02.08.2011
Смотря для каких целей Вам зеркалка. Если серьезно в ручном режиме снимать не планируете, меняя выдержку и диафрагму, то она Вам и не нужна. А в остальном Все цифровые фотоаппараты вцелом почти одинаковы. Пс. Сейчас есть зеркалки, которые и видео снимают, но это не основная их функция.
01.08.2011
здравствуйте, я хотела просто для домашнего использования- для себя и для семьи.этот фотоаппарат  по мнению моего мужа очень хороший для домашнего использования , там и видео можно снимать, но мне эта функция вообще ненужна так как у нас есть уже 2 в 1 видеокамера+ фотоаппарат но мне ненравиться, она неудобна в использовании у нас( canon legriaHF S20) но фотки отличные но неудобно фотографировать. спасибо за ваш коментарий)
02.08.2011
Поздравляеммммм!!! Будем ждать новых фото Робертика в отличном качестве) вроде это и не мыльница вовсеimage))
01.08.2011
спасибо золотой, да буду теперь его мучать,  хехехе  мамка добралась до фотика  ))))))))) сейчас только никак, жду карточку 8 кг потом начну его изучать и всякие функции испробыватьь, а то от другого аппарата  тоесть от вспышки нууу очень темнеет в глазах ( думаю не токо у меня но и у Роберта так как всегда на фотках у Роберта глаза закрыты, очень редко открыты а без вспышки фотки не такие качественные) из за этого захотела другой( но я тебе уже говорила) хотела цанон 50 д но он очень дорогой в данный момент для нас((((( но в ближайщем будущем я его куплю или даже ещё лутше. сейчас как бы видеокамера канон у нас есть она и фоткает хорошо но вот вспышка бээээ. Да Викуль- это как бы не мыльница но она между мыльницей и зеркалкой( она на много легче чем зеркальная). скоро увидешь мнооооого фотооокк наших. крепко вас обнимаем)))
02.08.2011
Я тоже мечтала о зеркалке,но они видио не снимают,а нам еще и видио надо было.С видио стоят просто ого го.Купили простой,очень похожий на твой-мне не понравилось,дома нормально,а вот с собюой на улицу не потоскаешь.Сейчас нашь на ремонте гарайтийном,но они сроки ремонта просрочили и мы собираемся менять.Решили взять мыльницу Пансоник Люмикс.Больше я такую бандурину брать не буду
01.08.2011
П Девочки,помогите советом!плиз...