Девочки - читаем

как и обещала запятая
Елен, спасибо, притяно что некоторые понимают! о работе дизов и фотографов уже смехотворные легенды и стихи пишут! но то что написано в основном относится и направлен на начинающих относительно. я уже прошла не повверите - ВСЕ эти пункты и стадии)))) было что даже угражали и я отдала предоплату - Бог им судья.  по последние цитаты- видеоролик есть)))) недавно показывали)))
03.08.2011
Ир, все учатся на своих ошибках, хорошо бы еще и чужие учитывать, тоже много что было. Обидно конечно, но щас уже пойдя какие-то этапы понимаю что сама себе "злобный Буратино" ))))  Расскажи про угрозы, очень неожиданно) 
03.08.2011
получилось так- звонок в чт.  -НАМ НАДА СРОЧНО- срочно в непроверенных сомнительных конторках - это ооооч плохо я - ок в 10 в пт буду у вас! заметьте - я поехала. выходит мужик в гразной одежде - проводит меня через цех с морозилкой где икра лежит.  (НУЖЕН ЛОГО И ЭТИКЕТКА НА ИКРУ) я - стока то за лого стока то за этикетку - - он дорого - давайте мы сделаем 1 этиетку- а я буду штампом штампить - КЕТА и ГОРБУША -я ну ка кхотите. начинаю брифоваться - он да ерунда все это мн енужна рыбка как два полукруга заходящие др на др и внизу кружочки - икра - я- похоже на испражнения. а гдже спрашиваю штрих код?????  - он - а у нас не будет так - у нас в др магазинах где нет штрих кода - я -??????????????????????????????????????????????? это обязательно - вы должны зарегиться на GS1. ru. вам на кааааждую единицу товара - SKY - и на каждый вес товара свой штрих код и на каждую коробку разного товара свой штрих код. - и не важно где продаете. - он -= я не знал спасибо. мы их напечатаем я их буду клеить на банку! - я - давайте о самой этикетке.Рос герб на Рос флаге. - я говорю - будите платить штрафы в размере 120 тыс.     короче сдалал я этикетку- 1 с намеком на Рос флаг но без герба. 2ю в старинном стиле со старинной посудой и старинным шрифтом - МЕщане же ТОКА КАКОГО ХЕРА У МЕЩАН(самое низкое сословие в дореволюц России те. до 1917 года) КРАСНАЯ ИКРА ДА ЕЩЕ И НА РОС ФЛАГЕ С РОС ГЕРБОМ. короче я ему отправила - он начлаа орать что вы невежа и нич не понимаете верните мне деньги а то пожалете..... вернул муж. я долго плакала. но оооч хорошо утсроила урок -если вас спрашивает в пераве 10 мин общения клиент - откуда ТЫ ролом и вы ответите с Нижнего новгорода, а в ответ - ТО ТО Я СМОТРЮ ТЫ О-КАЕШЬ!!!!! РУКИ В НОГИ БЕГОМ. потом долго ора что я не прально работаю - что должна была с ноутои припереться и при НИХ рабоать!!!!! без НЭТА.     так что вот!!!!!щас сижу смеюсь! а тогда плакала! тк у меня высшее образование и опыта 8 лет. тогда было каш меньше но все таки года 4 было!
03.08.2011
ооо, какая познавательная история!!! спасибо что рассказала, многим будет уроком. И хорошо что обошлось малой кровью. 
03.08.2011
да, просто непритяно))) я пальто и куртку спорт купила сраху на предоплату. а потом пришлось отдавать)))))))))))) но вещи оооч удачно купила!!!
03.08.2011
надеюсь не запутаешься в моих мемуарах)
03.08.2011
что есть то есть и не только в дизайне =)
03.08.2011
Это да, поэтому в сообщество и поместила. 
03.08.2011
саш - тут думаю вообще ко всем творческим работам относится.
03.08.2011
Тогда поправлю, что бы никого не обделить ))
03.08.2011
я даже наоорот- рада - я диз + человек с фотоаппаратом(не могу себя назвать фотографом)
03.08.2011
Фото ребенка на обложку журнала Девчонки, это не реклама! Делюсь ценной информацией!