Не много ли я хочу?)

вот у меня 1000Д и я в нем плоховато шарю,дороже мне пока не нужен - это бы освоить в ближайшее время собираюсь только объективы подкупить,а для себя вполне хватает и его)вот)
17.01.2012
основная разница в комфорте работы (эргономика, доступность функций на кнопках и пр.), в скорости, в надежности (пылевлагозащищенный металлический корпус), увеличенный ресурс затвора, в более тонкой работе экспозамера, автофокуса (любительские камеры построены так, чтобы было проще снимать и было меньше косяков). А матрицы в этих фотиках могут быть одинаковые. Но вообще я за то, что бы брать тушку по максимуму, ее надолго хватит, а как раз объективы то и чаще всего меняются, то одного хочется, то друго, то макро, то пейзажи, то портреты, то птичек поснимать. У меня сменилась всего одна тушка с 40Д на 5д2 и наверное около 8 объективов и тушку я не планирую менять, а вот объективы скорее всего буду.
16.01.2012
я 7д сразу взяла. а ваще сразу 5д марк 2 тока 30 тыс не зватило((((
16.01.2012
Если вопрос в деньгах не стоит, то лучше, конечно, взять сразу крутой аппарат, а то потом научитесь  на слабеньком - захочется большего... Как-то так)
16.01.2012
Выбор фотосумки Фотоаппарат SONY NEX-3