Екатерина и Сергей
ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЛЮДИНи разу не писала комментарии к своим фотосессиям, на этот раз будет исключение. Мне посчастливилось познакомиться с замечательными людьми - Екатериной - интересной, очаровательной, очень женственной будущей мамой и Сергеем - ее мужем. Эта пара произвела на меня настолько сильное впечатление, что захотелось об этом написать. :)















Марина
Моя сестренка красавица)ну и Сережка тоже!Очень чувственные фотографии!!!Елена вы молодец!!!
05.05.2012
Ответить
Катрин
Ой как же приятно!!!Спасибо Всем большое,а особенно нашему фотографу Елене за такие замечательные снимки и приятные слова!!!Девочки,кому нужна фотосессия не раздумывая только к Лене,очень было приятно с тобой работать Елен,а уж как приятно получать ТАКОЙ результат!!!В будущем с малышкой на фотосессию только к тебе!!!Еще раз спасибо Всем за теплые слова!!!
04.05.2012
Ответить
Фотограф Митронина Елена
Катюш, спасибо большое! Очень приятно это слышать. :) Буду ждать Вас с нетерпением. :) Сергею большой привет!
04.05.2012
Ответить
Неоника
Лена, просто невозможно красивые фотографии. Все в них прекрасно, пара, чувства, интересное положение, интерьер, платье....Притащила мужа и сказала, что хочу точно такое же фиолетовое платье, безумно красивое платье, муж сказал, будет искать))))
27.04.2012
Ответить
Фотограф Митронина Елена
Спасибо большое. :))) Мне очень приятно. :))) А платье действительно очень красивое, полностью согласна. :)))
27.04.2012
Ответить
Фотограф Митронина Елена
Спасибо, Игорь. Видимо, у меня монитор не откалиброван. Не вижу синего оттенка.
25.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.