Историческая фотосъемка

Оксан,я по поводу фотографий...  Сразу задала себе вопрос,почему всё так блестит?..   Подумала о том,что фото так загрузилось и ниже нашла подтверждающий ответ ))  При первом просмотре даже не смогла оценить саму девочку,только блёсточки...  Потом рассмотрела... ))  девочка секси ))) фото класс!!!  Судя о том,что в жизни девочка скромная,у вас получилось сделать то,что хотели ))  Мастер работал!!! )))  А по поводу ситуации...  Бывает всякое.. и это не конец света!!!  Но для тебя это своеобразный урок всегда всё проверять перед съёмкой,даже если ты во всём уверена. Значит больше такого никогда не повторится ))  И тебе повезло,что клиенты попались добрые и спокойно на всё отреагировали.Возможно надо найти какой-то правильный и удачный для всех выход из ситуации..  подарок для них или бесплатная фотосъёмка,или скидка,или какое-то выгодное предложение на будущее. Нет неудачных результатов. Любой результат-это результат... а хорошим или плохим его делаем мы сами. Просто вынеси для себя из этой ситуации полезные вещи ))  Я тебя люблю!!!
31.05.2012
Спасибо Натали дорогая моя!!! Тоже люблю тебя Вчера не могла позвонить, планирую будить тебя сегодня :) 
01.06.2012
Оксан, отдай им эту съемку бесплатно. мне кажется, это будет самое правильное. а то сначала ради продолжения они поехали к тебе, потом оказалось, что первой части нет вообще... понятно, можно обойтись половиной стоимости, но чтобы не было никаких недовольств - я бы не стала брать деньги. ну или предложила бы вторую бесплатно...
30.05.2012
Может ты и права, но бесплатно не могу никак, мое время слишком ценно, взяла ровно столько, сколько отработала на 100% Просто думаю еще над подарком, может календарь или минибук...
30.05.2012
Оксана,такое случается со всеми,нелепые дни называется.зато потом все помнишь назубок.
30.05.2012
Катюша спасибо за поддержку!
30.05.2012
да неприятная история...ну ты молодец, что признаешь свои ошибки, больше такого никогда с тобой не будет!!! а из ситуации ты выйдешь красиво, ты же умничка, добрая, милая а сейчас еще и беременная)))
30.05.2012
Нюсечка спасибо дорогая, обязательно сделаю для них какой-то приятный сюрприз... уже поговорила, слава Богу они не в обиде!
30.05.2012
Оксана,фото сказочные!!! А поколы-они у всех случаются,тем более ты сейчас в интересном положении..Я когда была в таком-все забывала... А можно по стилю девочки на фото выскажу свое мнени,хоть  я и не проффи ,и не претендую,что я права,но на первый взгляд обывателя-как то очень секси стайл у девочки,для ее возраста...Мне кажется провакационно,и скрывает всю ее юную прелесть..Заранее извиняюсь,если не права 
30.05.2012
Сашенька спасибо большое! Получилось да, сексуально, но девочка безумно скромная на самом деле, хотели именно придать ей уверенности в себе этой ФС.
30.05.2012
тогда понятно!!!У тебя получилось!!Думаю твои фото,несомненно приддут ей уверенности!!
30.05.2012
Спасибо! Очень надеюсь :)
30.05.2012
фото красивые! а зачем столько блёсток? особенно, где у девочки и волосы, и кофта блестит, аж в глазах рябит.или так задумано?
30.05.2012
Спасибо, Оксана! Там ничего нет, это на Бебиблоге так отображаются фотографии. Нужно мне их перезагрузить в меньшем разрешении.
30.05.2012
ну, с одной стороны даже прикольно, если бы там так много блестящего не было.
30.05.2012
Тебе повезло, что ты беременная. Беременным многое прощается.  Но урок тебе точно будет! )))))))) 3 фото сказочное. Как фея. )))
30.05.2012
Не в обиде они, слава Богу! Просят сделать из тех, что есть 10 штук, так что все обошлось еще проще. Подумаю еще какой им бонус добавить.
30.05.2012
Это правильно! ))))))))))
30.05.2012
Даже если смотреть с точки зрения клиента, я бы вас поняла. Суматошный день, маленькие детки, да еще беременность любого выбьют из колеи. Замечательно, что вы предлагаете пересняться девушке - это честно и справедливо. Уважаю людей, признающих ошибки. А у меня вот 10 дней назад приключилась другая история. Одна из фотографов этого форума предлагала прогуляться в Кузьминском парке и пофотографироваться. А поскольку это рядом с нами и у меня, как у любой снимающей мамы меня самой с детьми на фото просто нет, я решилась.На мой вопрос в личку TFP это или за денежку, был ответ - подготовьтесь хорошо, подберите одежду и аксессуары в тон, на годовасие малышки  - шары и кекс со свечкой, тогда можно TFP.  Встречаемся в 17ч около входа в парк. Я честно готовилась - купила юбку летящую, шляпу, подобрала одежду, обувь  детям и себе в тон, сделала укладку, испекла кекс. К 17ч притащила нарядных детей в парк... Короче, лучше б за деньги пригласила фотографа... - ОНА НЕ ПРИШЛА! При том, что я оставила человеку свой моб, она не удосужилась даже СМСку прислать! Вот что это было - бессовестный человек или TFP аля-руссо?? Прошло уже 10 дней, "фотограф" уже была на ББ уже не раз, но извинений мне, видимо, не дождаться :-( Хотела сначала написать отдельный пост на эту тему с именем человека, но решила не быть такой мелочной, пусть человеку аукнется.Хотя меня на фото с детьми по-прежнему нет(((
30.05.2012
Сочувствую вам! Это очень обидно и неприятно :( Я бы наверное не удержалась и рассказала-показала, особенно здесь на ББ.
30.05.2012
да просто сначала дала человеку шанс объясниться - мало ли что могло случиться, а потом... откипело, наверное...первая волна гнева и обиды прошла и теперь уже все равно :-( Хотя если она опять будет приглашать людей на съемку, наверное не удержусь!
30.05.2012
Тогда обязательно нужно написать хотя бы комментарий. Удачи вам в следующий раз с хорошим фотографом!
30.05.2012
Офигеть))) Ну ты даешь, мать))) У меня обычно всегда 2 аккумулятора полностью заряженных и штук 5 флешек 8-32 гб. Но и у меня случались проколы - однажды, когда у меня еще не было столько флешек, приехали с девушкой на съемку - она за мной заехала, привезла в место съемки, а тут оказалось, что флешки нет((( пришлось ехать ко мне домой, а путь неблизкий, ладно хоть с девочкой я была уже знакома, у нас была до этого съемка))) А недавно вот приехала на съемку чудесной семьи, стала флешку вставлять, 32 гб. больше чем наполовину забита, сделала пробный кадр и фотоаппарат завис! выключаю - включаю, фото стоит, не снимает, фото не удаляется((( Вынула аккумулятор, нормально, снимает, делаю еще кадр, открываю просмотр - пишет, что невозможно прочитать файл и ничего не удаляет((( снова пришлось аккум вынимать, кое-как с горем пополам удалила я все фотографии и фотик стал нормально работать... видимо глюканул из-за большого объема информации...... и как назло не оказалось ни одной из 5 флешек в сумке - Арина поковырялась и все достала((( Вот я очканула тогда конечно((((( причем далеко тоже от дома доехали на съемку)) так что не переживай, все бывает) а если не хочешь больше снимать, то можешь сделать ей в подарок фотокнигу)))
30.05.2012
Катюш, фотокнигу там не из чего делать... Сделаю как они скажут, либо деньги верну, либо сфотографирую еще раз.
30.05.2012
ну сделай минибук) все равно приятно будет)
30.05.2012
Я вас понимаю.тяжело признать такие косяки..Но вы молодец.Скажите ей что вам понравилось с ней работать и бонус еще час бесплатной съемки. и при этом сделайте ее до выдачи фотографий.Скажите ей комплименты))она растает))Это же девочка.Они об этом мечтают.Мне  кажется она во всей суме не сможет даже спросить где часть фоток.а вы не говрите первая.а если спросят.скажите что те были не удачными.Хотя я думаю не спросит.Я вас понимаю:) вы вообще умница что в беременность так суетитесь.Я сижу ровно на стуле))Плохо конечно.но работа такая.
30.05.2012
Спасибо, Марина! Сидеть очень тяжело, у меня было такое, даже спала на стуле пока никого не было в офисе :)))
30.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алина Крещение малыша Яна