Девочки, мальчики, шарики или Годовасие Танюши
ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЛЮДИЭто был замечательный праздник на природе для всей семьи и мне было невероятно присутствовать на нем!!!
Более полная и разнообразная версия в дневнике: http://www.babyblog.ru/user/post_form/Ole4ka_Strekoza/28527
Фотограф Татьяна Смыслова
Молодец! Мне многие фото нравятся, от 1-ого коллажа вообще в восторге, такие цвета)
15.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Спасибо, Вик :))) Очень приятно!!!!!!!!!!!!!! ::)))))))))
15.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Спасибо, Жень, у меня стандартный набор на все: кенон 500д и полтинник 1.4 :)))))))))
14.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
ой, может что то не то с сылкой, но есть просто другой пост в моем дневнике :)))))))))
14.07.2012
Ответить
Анюта
Мне понравилось очень=)))) только согласна, обработку бы везде одинаковую=))))Оль, а ты на что снимаешь?
13.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Спасибо, Аня, просто большая серия, хотелось ее разнообразить по обработке :) Снимаю на кенон 500 д и политинничек 1.4
14.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Ань, меня тут попросили поснимать крестины, я согласилась, долго переживала и за день до часаХ поняла, что делать с моим китом в темной часовенке мне просто нечего :))))) и вечером купила, опробовала на своих, а на след день уже была на съемке с новым объективом и теперь с ним не расстаюсь :)))))))))
16.07.2012
Ответить
Анюта
ого как быстренько=)))) поздравляю с преобретением!!!!!! я как полтинник купила вообще про кит забыла=)))) вот спустя пол года достала его - и то только потому что поняла что уж очень давно теснота с моих фото не уходит=))))))))))))
17.07.2012
Ответить
Anastasia
Здорово! Особенно понравились 1, 4, 5, 9... а дальше я в номерах запуталась :) Финальная тоже классная!!!
13.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
Спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же приятно :)))))))))))))))))))))))
14.07.2012
Ответить
Юлия
красиво, особенно 1 и 4 понравились! единственное, почуме такая разная обработка? глядя на 1-ое фото, а я его долго рассматривала, я подумала что все будет в нежно-розовом цвете))
13.07.2012
Ответить
фотограф Ole4ka_Strekoza
спасибо!!!!!!!!!!!! А обработка разная, т.к. у нас получилась большая серия, хотелось разнообразить :)
14.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.