Английский вечер...
ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЛЮДИ
Люблю эту студию.
Может, в Лондоне все и не так, не была, не знаю. Но ведь про нас тоже думают, что на Красной площади медведи в ушанках ходят, так и для нас Лондон - это двухэтажный автобус, красная телефонная будка, чай, королева, Шерлок Холмс и тп.
Виктория
будки у них так и стоят) и автобусы разъезжают по городу))
и еще одна классика - кэб))))))
Катя, требую продолжение банкета!
12.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
Купила кружку с кэбом, вообще не могу пройти мимо английского. И съездить хочется, но боюсь разочарования, вдруг все не так круто, как в моих мечтах :-))
12.11.2012
Ответить
Виктория
воооооот! у меня было именно так и лондон так и остался не меня закрытым. за пять лет желания вернуться не возникло((
12.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
ой, спасибо большое! Пытаюсь экспериментировать, но люблю все-равно яркое и солнечное :-))
12.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
очень приятная студия. А уж тебе надо, мне кажется, у тебя очень творческий взгляд. Получилось бы очень необычно и стильно!
12.11.2012
Ответить
Наталья Лебединская
В Лондоне эти будки кажется.. более массивные.. открываешь дверь и.. тебя ей может придавить :) А вообще класс.. вот это студия :) И там реально везде эти будки.. и не только в Лондоне - по всей стране, и красные двухэтажные автобусы, только.. более современные, чем часто используются в фигурках и на открытках :)) а похожа будка.. только смотрится легче.. вот.. из Оксфорда, правда.. 

11.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
да, очень похожа, шрифт у них только другой :-))
Понравилось в Англии? А что больше всего?
12.11.2012
Ответить
Наталья Лебединская
понравилось.. это ничего не сказать, - очень. Больше всего.. отношение людей.. когда приезжаешь на родину - культурный шок.. какие все злые, хмурые.. Привыкаешь опять потом, но сразу.. сразу у нас все таким убогим кажется. Там все чисто, все очень удобно.. страна более плотно заселена, но.. мы от Лондона ехали до .. почти до границы с Шотландией (до Нотамберленда) и ехали среди лугов, полей.. редких небольших "деревушек", и только один раз видели пару труб. И люди.. мы сами покатались.. и продавцы, строители.. водители автобусов выглядят так, что одень костюм - директора. И.. и мужчины у них красивые :)) От мальчиков до дедушек :)
13.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
очень рада, что нравится.
Такая интересная (ну, конечно, на мой взгляд) студия, вдохновляющая :-))
12.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
спасибо, Настюш!
Ты там будешь новогодиться? Очень хочется посмотреть.
12.11.2012
Ответить
Катя Фотомирка
и он, да мне все нравится :-)). Но нет у нас бигбенов :-))
Нашла елочную игрушку, но за ней надо на Пражскую ехать в "Электронный рай", а это как-то не очень по-английски :-))
12.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

хорошо:)
а БигБен как же?:)))))