Как снимать елки в саду :)))
Фотоюмор :)На одном фотографическом форуме вопрос от новичка о фотосъемке утренника в детском саду:
- Народ подскажите как правильно снимать елку в детском саду?!Из техники только 5D mark3 и вспышка 600 ex-rt.
- Вам ещё объектив нужен.
- 24-105 4L
- Осталось "снимать" купить.
- Ни хрена вы все не профи! Перед тем как браться снимать ёлку, надо понять, где она висит... И стремянка здесь нужна, а не марковка
- Махнемся на 60D! Он как раз для утренников, елку очень удобно снимать! Не пожалеете!
- А что в детском саду еще прошлогоднюю елку не сняли? У нас в садике только-только новую елку собираются вешать!
Lada Vitaminka
Юмор, он и есть юмор.:-)
Ленок, позабавила, спасибки! У тебя еще времени хватает на поиски юмора, это ведь здорово! Кстати, Лен, хотела спросить, вы в Европу на машине ездиди? Как там дорога?Мы хотим на машине с детьми, но страшно - младшую тошнит. Только это останавливает. А ведь майские праздники в этом году - почти двухнедельные каникулы!!!
10.03.2013
Ответить
Фотограф Лена Лукьянова
да это случайно наткнулась)) специально юмор не ищу, времени нет. Мы на самолете летали, но там всегда берем машину и много ездим, иногда от аэропорта до места отдыха бывает километром 500, чаще 200... Дороги там замечательные, особенно в Германии, автобаны, где можно держать скорость 130 км в час спокойно, покрытие идеальное. Если тошнит, проконсультируйтесь с врачом, может лекарства какие есть. А вот дороги от Москвы до Европы наверняка не айс)) мы ездили на машине в Киев, дорога местами очень плохая, но это давно было, ездили в Ригу в прошлом году, вроде относительно неплохо было.
10.03.2013
Ответить
Lada Vitaminka
Да, дорогие у нас - вещь сомнительная.Муж предлагает на разведку сначала до Минска доехать. Посмотрим, конечно. Мир - огромный, и везде так хочется побывать!
11.03.2013
Ответить
фотограф Ирина Сухарева (выпускные альбомы)
Я по заголовку было подумала, что будут практические советы. Сколько снимала елок, до сих пор не понимаю, как я это делаю, да еще без третьего марка.
07.03.2013
Ответить
Фотограф Лена Лукьянова
ну по заговолку да, можно подумать)) а категория - фотоюмор :)
07.03.2013
Ответить
фотограф Ирина Сухарева (выпускные альбомы)
Вот на категорию я не обратила внимания :)
07.03.2013
Ответить
Ну это что то))))