Про Париж (часть вторая)
ТРЕВЕЛ. Города и страныСегодня мне несколько человек напомнили про Париж, правда глядя на совсем другие карточки (но об этом позже). И вот, пока выдалась свободная минутка, решила написать и показать.
Париж...
Что тут добавить?
Мне кажется, в Париже хочет побывать любая девушка, которая хоть сколько-нибудь влюбленна и/или интересуется модой, искусством и прочими прелестями, радующими глаз.
Первое мне не грозит, я замужем)))) а вот второе, как раз про меня!
Итак, небольшой фотоотчет "3 дня в Париже" или мини-фото-экскурсинно-шоп-тур)

Предупреждаю сразу, очень много видовых фотографий (надо же было оправдывать покупку объектива).
День первый.
Мы прилетели в час дня, заехали в отель, бросили вещи и пошли... и, практически, не останавливались все три дня)
С погодой не очень повезло, но нам не было до этого дела. Мы наслаждались!



День второй.
Мы освоили метро, что значительно сэкономило время и пощадило наши, уже к тому моменту, стоптанные ноги.

В метро было странно. Пустынно, холодно, тихо и, в целом, мрачно. Но что нам до этого) Мы же в Лувр едем)



А вот и он!


В Лувре мы утолили эстетический голод, но выйдя из него попали под ливень и нам ничего не оставалась, как пойти по магазинам. Поэтому этот день можно считать экскурсионно-шоппинговым)
А вот на третий день... Мммм... Выглянуло солнышко и, наши стоптанные в кровь ноги, понесли нас куда глаза глядят)
А это вид из нашего окна в отеле.

...по-пути к "сердцу" французской столицы...


Мы это сделали... 387 ступеней вверх по узкой винтовой лестнице одной из башен Собора Парижской Богоматери и перед нами открылись невероятные виды.
Париж как на ладони.


Продолжение рассказа с музыкальным сопровождением (там сверху можно нажать плей) читайте у меня в ЖЖ.
