Нужны идеи!!!

Это задача фотографа)
30.05.2013
Забейте в яндекс "реквизит для свадебной фотосессии", вылезет куча картинок. Можно ещё набрать "декор для свадьбы" или "декор агентства". У свадебных декораторов (у хороших, а не тех, что лебедей из шариков крутят) есть в портфолио и галереях примеры реквизита - всякие чемоданчики, ажурные шали, белые птичьи клетки, вазочки и тд. А вообще пусть сначала пара подумает - так ли им нужны вские очки и усы на палочках, подойдут ли к свадебному образу и по характеру к молодоженам. А то иной раз глянешь фотографии - ну усики, ну шарики, пикничок, а молодожены будто вклеены в эту картинку, "не их" это. Солидный крупный жених вертит в руках непонятную фитюльку, не знает как её к себе приставить, чтобы красиво было, или невеста цепляется изо всех сил в ленточку с флажками, тк не знает куда деть руки. Пусть посовещаются с фотографом - он подскажет, как лучше это всё сделать.
29.05.2013
мы из маленького города и к сожалению нет таких профи как хотелось бы. пара молодая, сестренка в кружевном платье. думали на природе типа пикник, фотограф предложила найти стол со стульями. но как их везти в лес? думаем заменить на плед, ну свечи и еще что нибудь.
29.05.2013
Хорошую съёмку можно сделать и без всяких пикников... Но если уж хотят реквизит, то так.Пусть попробуют посидеть на полу в платье и костюме - удобно ли сидеть или три кольца подъюбника мешают, а из корсета тело выпрыгнуть старается, не будут ли видны волосатые ноги жениха (тогда надеть гольфы повыше, а не носки).Реквизит может быть ярким, но желательно одного-двух цветов, чтобы не устраивать радугу. Плед лучше нейтральный, чтобы не было ярких отсветов на лицах (если будет ярко-бирюзовый, то подбородки на фотографиях будут с бирюзовым отсветом) и чтобы не оттягивать внимание на себя.Еду желательно сложить в плетёную корзину. Из еды можно капкейки, маффины, какие-то небольшие и удобные для поедания пирожные, фрукты, которые не надо чистить и шанс перепачкаться которыми меньше. Можно взять пару бокалов и бутылку алкоголя (или морса, сока - кому что).  Посмотрите работы питерского декор-ателье Инжир, мне нравится то, что они делают. 
29.05.2013
они просто расписываются среди недели, поэтому свадебного платья и пиджака не будет.
30.05.2013
спасибо. действительно много интересного
30.05.2013
http://vk.com/club37252692 http://vk.com/dva_apelsina
29.05.2013
спасибо!
29.05.2013
Ромашковые поля в Подмосковье ??? порекомендуйте визажиста, пжста!