Фотосессии TFP.
TFP.Объявления фотографовДобрый день.
Для пополнения портфолио ищу моделей для TFP фотосессий, территориально на севере Москвы в следующих жанрах: семейная фотосессия (можно маму с малышом), новорожденные или крещение.
Для семейных съемок при хорошей погоде можно организовать прогулку, независимо от погоды возможен поход в студию (оплата студии с вас) или если малыш маленький могу подъехать к вам в гости.
Всех участников сего мероприятия попрошу подписать релизы моделей для публикации на сайте (за малышей конечно расписываются родители).
Съемка желательно в будни, либо в выходные, но уже в октябре.
Заранее всем спасибо.


Садомцева Александра фотограф
Добрый день!Спасибо что откликнулись на мой пост. Сейчас актуальны съемки новорожденных, семейные только на денежки предлагаю.
30.11.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Большое спасибо всем откликнувшимся, семейные и фотосессии крещения на условиях TFP на данный момент больше не предлагаю. Актуальна съемка новорожденных.
28.10.2013
Ответить
Irina
Добрый день! У нас планируется крещение на 12 октября в храме Владимирской иконы Божией Матери в Куркино. Если вам интересно , напишите пожста.
01.10.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Ирина, добрый день! Спасибо, что откликнулись. Посмотрела расположение храма и его фотографии - место замечательное и рядом со мной (я в Долгопрудном), напишите, пожалуйста, в какое время состоится церемония, есть некоторые планы на этот день, постараюсь все совместить.
01.10.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Ирина, добрый день. Определилось ли время Крещения в субботу? Еще нужны мои услуги?
03.10.2013
Ответить
Irina
Добрый вечер! Сегодня только нам назначили время 13.30, эта след.суббота 12 окт. Вам удобно будет в это время ?
03.10.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
да, отлично, подходит, даже лучше, чем в эти выходные! Дальше в личку написала.
04.10.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Большое спасибо всем откликнувшимся, семейные TFP фотосессии на данный момент больше не предлагаю. Фотосессии крестин и новорожденных - актуальны.
22.09.2013
Ответить
Tiare
Добрый вечер, можем и в будни, и в выходные (я, муж и ребенок)! Живем в Алтуфьево.
21.09.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Елена, добрый день. Спасибо за ваш ответ, написала вам в ЛС.
21.09.2013
Ответить
Екатерина
Доброй ночи)мы бы тоже очень хотели в октябре всей семьей пофотографироваться,если можно)
20.09.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Добрый вечер, Сашенька. Спасибо что откликнулись. Скажите, в какое время крещение и где? Не уверена, что получится, уже запланировала дела, но если ближе к обеду, то может вырвусь, но точнее смогу завтра утром сказать.
20.09.2013
Ответить
Садомцева Александра фотограф
Я уточню свой график и вам отпишусь завтра к обеду.
20.09.2013
Ответить