Кто начал на ББ?

Так как всегда интересовалась хорошими фотографиями, сначала просто сидела на ББ, потом декрет, хорошая зеркалка и вперед! Так, что можно считать, что я тоже начала отсюда
12.11.2013
А я начала когда интернета не было))) нет конечно он уже был)) но я там ни разу еще не была   И цифры еще толком не было)) и первый мой фотоаппарат пленочный никон. И как сейчас помню первое задание в колледже это снять объет с одной точки но с разными фокусными расстояниями)) Это было тогда так страшно и непонятно   Так что я могу смело сказать что я не "мартышка"  Хотя профессией это стало после рождения детей)) в смысле зарабатывания денег на этом. Но это в силу жизненных обстоятельств не случилось ранее, так как несколько лет я не могла заниматься фотоделом. 
12.11.2013
Моя история банальна - маленький ребенок и хотелось хороших фотографий. Красивыми фотографиями я болела всегда, но с появлением сына решила научится фотографировать сама. Примерно через полгода я наткнулась на фотосообщество на ББ. Выкладывая здесь свои работы, получаю очень хорошую и объективную критику, а это в свою очередь мне помогает работать над своими ошибками. Профессионалам я пока назвать себя на все 100% не решаюсь - надо еще очень многому научится, но за эти 3 года я хорошо "подросла" )) и у меня появились свои постоянные клиенты. Проголосовала за 3-й вариант, думаю для меня он максимально подходит.
12.11.2013
И я начала здесь :)
11.11.2013
:-)
11.11.2013
Я даже помню ТУ карточку и коммент в мамараци , с которой я решила начать снимать не как мартышка )))) 
11.11.2013
:) А я вот не помню :)
11.11.2013
Вот тут разговор был http://www.babyblog.ru/community/post/mamarazzi/1690802 потом моя бессоная ночь и решение :) ТЫ дала мне понять, что я смогу, но учится надо :)
11.11.2013
никогда не знаешь, какие твои слова и к чему приведут...
11.11.2013
Узнала о фотошколе на ББ около года назад. Сначала просто хотелось иметь приличные снимки в семейном альбоме, но после Мамарацци поняла, что нашла свое занятие, что хочу обучаться и заниматься фотографией профессионально. Пока только в начале пути :) 
11.11.2013
:) Все когда-то начинали :)
11.11.2013
Забрела сюда можно сказать профессиональным фотографом, но не по детской-семейной фотографии, а по тревел и пейзажам. Очень хочу научиться ловить момент и эмоции при съемке своих детей, потому что родственники вечно требуют фотографий, а знакомые считают, что если снимаю профессионально, то я могу снять все что угодно и зовут на свадьбы, именины, крестины и прочее - отказывать не удобно, отдавать то что самой не нравится неприятно, поэтому хочется быть в теме, тем более, что тут достаточно много полезной и интересной информации
11.11.2013
Дикретное "ничегонеделание" ( в кавычках!!!) оголяет и без того не дремлющий интерес к творчеству. Мне интересен тот факт-кто определяет уровень профессионализма? Я определенно с ББ начала стремиться к совершенству.
11.11.2013
Для меня ББ, а точнее фотошкола стала хорошим началом, дало тот толчок, который был необходим. Фотографировать начала давно, но то скорее было просто баловство. Благодаря же фотошколе ББ начала задумываться о смысле фотографии, о том, для чего и для кого я ее  делаю. Пока все движется очень медленно, но главное движется ) Планы по крайней мере большие ) Развитие себя, как фотографа и развитие своей фотостудии )
11.11.2013
темпы развития у каждого свои :)
11.11.2013
вот реально задумалась... кто я и от куда в профессиональном плане :))) Однозначно с ББ! Фотографировать начала давно... ещё на мыльничную пленку :) Конечно, это все детские шалости. Фотосообщество, уроки девочек, и точные комментарии Маруси, определили курс и "поддали" ускорения :) 
11.11.2013
:) "поддали" *)
11.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как-то странно ББ сегодня работает.. Найти себе фотографа на Новогоднюю съемку