Эльтон. История третья)
ДЕТИ, СЕМЬЯ, ЛЮДИПервые две истории: 1 история - красная, 2 история - черная.
Пришло время рассказать третью - заключительную. День на Эльтоне был очень насыщенным. Почти перед закатом мы сняли еще один образ. Остальные фото -ниже.











Вот такой вот насыщенный день:) Одна модель и три образа:



Ирина
Ну вы постарались на славу!!! Модель прекрасна! Такая молодец! Такие образы и эмоции везде разные! Здорово получилось!Меня с красной тканью больше всего зацепила! Хотя повторюсь, что все супер!
25.03.2014
Ответить
Дина Катсон. Фотограф. blog.photodina.ru
Спасибо! да, модель несомненно молодец) работала на все 100% и даже ниразу не пожаловалась на условия съемки)
25.03.2014
Ответить
Фотограф Павлова Юлия
Ух-ты! Это-же шапка индейцев, верно? Все три образа понравились, больше всего амазонка (по-мне, скорее вождь племени) Отличные снимки :)
24.03.2014
Ответить
Дина Катсон. Фотограф. blog.photodina.ru
спасибо, приятно слышать от коллеги)да, шапка идейцев) просто у девушки не совсем индейская внешность,поэтому я ее и окрестила аназонкой))
24.03.2014
Ответить