ФОТО на ДОКУМЕНТЫ ДОМА ИЩУ

Катя, можете мне прислать фото вашего ребенка, я обработаю для з/п
24.04.2014
у меня фото только с телефона , там разрешение 5 мегапикселей.. наверное это мало.
24.04.2014
надо же..возможно правда кабинет врача вспоминает,  я из-за этого никогда к детям не прихожу в белом -чтоб не подумали, ято чужая тётя -это врач))Екатерина, не заморачивайтесь с техникой -поставьте ребенка днём лицом к окну, чтобы было спокойное равномерное освещение (не вспыша) и сфотографируйте лицо покрупнее. Нет фотоаппарата возьмите телефон))) главное, чтобы лицо было не повёрнуто, а строго прямо. Если не получается -посмотрите, может быть уже есть подходящие снимки, если что фон белый ему нафотошопят. Главное, чтобы лицо было строго в анфас и без резких теней.
22.04.2014
Была такая же проблема.  Поставила у стены , сфоткала, на флэшке отнесла в фотостудию и мне по цене обычной фотки отфотошопили и распечатали. 
22.04.2014
Думаете в "Фото на документы" снимают исключительно профтехникой? Там зачастую даже свет не выставляют, используют встроенную вспышку.Вы можете сами сделать снимок своего ребенка имеющейся у вас камерой. Выставьте в настройках наибольшее разрешение снимка. Выберите светлый фон. Если дома нет светлых стен, повесьте белую простынь. Посадите или поставьте ребенка перед фоном и попросите посмотреть на вас, сделайте несколько кадров. А затем просто отнесите эти снимки в ближайший фотосалон, сотрудники обработают их для документов и распечатают вам.
22.04.2014
Фотографии на загранпаспорт уже давно делают в специализированной кабинке в ФМС. Ни один фотограф вам такой фотографии не сделает с биометрическими данными. Вам все равно прийдется идти в эту кабинку, даже если у вас будет фотография для загрузки на сайт госуслуг.Сейчас паспорта нового образца выдают с микрочипом внутри, туда зашивается информация о вас. Дочке делали фотографию, когда ей был месяц от роду, нужно было навести ее взгляд на специальную мишень в кабинке для фотографирования в ФМС.
22.04.2014
речь о фото на анкету для подачи заявления. Кроме того не все делают биометрический паспорт. пока еще существует возможность сделать паспорт на 5 лет
22.04.2014
Комментарий удален
22.04.2014
мне главное подать заявление, надо будет засунем в кабинку. если других возможностей не представится. пока я хожу кругами вокруг фотографии и ребенок упорно не хочет туда идти с истериками и слезами.
22.04.2014
Ищу фотографа.Турция. Сиде. Нужен фотограф .СПБ