Какой выбрать???
Выбор фототехникиУже давно мечтаю о зеркалке. Но в технич.характеристиках вообще не смыслю. Как выбрать фотоаппарат? Какой посоветуете? В чем отличие? И еще не понимаю про объектив - есть со встроенным объективом, а есть без что ли (отдельно приобретается) Помогите чайнику определится. (бюджет ограничен 20 тыс +-2)
Маргарита
На этом сайте www.foto.ru можно выбрать фотоаппарат и прочитать к нему отзывы пользователей. А еще на этом сайте можно сравнить качество фотографий, сделанных на разных фотоаппаратах http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
19.10.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Kit - набор, т.е. с объективом в комплекте. Body - тушка, т.е. только сама камера, без объектива.
19.10.2008
Ответить
Елена
А если покупать Body? то объектив как выбирать? Я просто определилиась с камерой, хочу без объектива, вот только как выбрать объектив? если я в этом практически ничего не понимаю 

13.12.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Вы походите по фотофорумам и почитайте отзывы. Потому что какой-то конкретный совет я вам дать не смогу.
13.12.2008
Ответить
Елена
Спасибо Brune,скажи я правильно поняла ,что объектив более мене приличный стоит от 15 и выше ?????
13.12.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Да, слабый, но в этом магазине других китов нет. Надо еще рыскать. Я для примера привела.
19.10.2008
Ответить
Аня (Детский и семейный фотограф)
а что его отдельно выбирают и покупают дополнительно?
19.10.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Фотографы-профессионалы имеют с десяток разных объективов. Поэтому профессиональные камеры не бывают со встроенными объективами.
19.10.2008
Ответить
Аня (Детский и семейный фотограф)
понятно, но мне профессиональная пока и ни к чему. Я не профессионал, только учиться хочу. поэтому полупрофессиональную хочу выбрать.
19.10.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
400-ка и есть полупрофессиональная. Если хочешь еще попроще, посмотри там же или здесь У Canon возрастание цифры в названии модели означает поколение, а количество нулей - "профессиональность" что ли :) Короче говоря, чем больше нулей, тем проще дивайс.Удачи в выборе!
19.10.2008
Ответить