Идеи фотосессии сделанной самой

Главной причиной, по которой я бы обратилась к фотографу, это желание иметь совместные фотки, где я с пузиком и муж. Просто так нащелкать для семейного архива можно в любой момент, а вот фоток, где будете все вместе в этот период вам будет не хватать. У нас во Владимире есть неплохие начинающие фотографы, можно с ними договориться и устроить фотосет. Вам хорошие семейные фото, им реклама и материал. 
03.09.2014
муж не любит фотографироваться,а на совместные мама сфоткает
03.09.2014
Основное это как муж фотографирует))) мы с подругами часто себе фотосесии устраивали)) муж уже лучше фоткает но еще не то))) на море нас наша мама фоткала это жесть все фотки с завалом горизонта и пересвеченные. сейчас дочери фотосессии устраеваю но у меня рука уже набита)) так что конечно устраивайте на крайняк лишний час пофоткает а фотки все равно сможешь отобрать)) фотосесии проф у меня были новогодняя и свадебная из тех что сами устраивали просто на природе и в за брошенном доме ( в форме замка с крышей)),  дочке сама делала фотосет поворенок и принцесса)) хочу еще с хаской жду когда подруга приедет. Из идей мне нравятся идеи с надписями))
03.09.2014
когда меня фотографируют я всегда потом смотрю что получилось,если плохо,требую еще,так что пока хорошо не сфоткают я не отстану и маму подключу и мужа замучаю.Так глядишь научатся,никуда не денутся:))))))у меня своими руками вышито постельное белье,делала в подарок мужу,он сначало не поверил что сама,да много можно придумать всего что можно постараться и сделать лично своими руками.у мамы есть букет их конфет,делала тоже сама ей на др.
03.09.2014
веселой фотосессии)))
03.09.2014
спасибо
03.09.2014
Забейте в яндексе "фото беременности" и выбирайте. Понравилась работа — ищите сайт того автора и смотрите его серии. Только к мужу высоких требований по полученному результату не предъявляйте. Татьяна правильно попыталась вам объяснить, что видеть свет и уметь его грамотно снять нужно учиться. Точно так же, как и то, что любое, даже самое хорошее фото из фотоаппарата требует постобработки. А вот делать на готовом изображении фотошоп заметным или нет — это дело личное.* На одном семинаре, если память не изменяет, Маркуса Белла (свадебного фотографа), один из присутствующих профессиональных фотографов сказал следующее: мы думали, что не умеем обрабатывать как Маркус, а на самом деле, мы не умеем так снимать.
03.09.2014
Естественно я от мужа не жду такого как от профессионала.Очень жаль создала пост чтоб просто поделиться идеей,а на меня все фотографы налетели ничего у вас не получится,т.к.вы не профессионалы не видете света и т.п.Я же не для конкурса где требуется качественное,а для семейного альбома.:(((
03.09.2014
в рубрике "вопрос чайника"))) я и вопроса то не вижу))) такое сообщение можно просто в дневник выложить)) покажите потом нам фотографии?))
15.10.2014
Не хочу обидеть, просто посмотрите в инете фотографии из разряда ожидание и реальность))
02.09.2014
вот именно таких "сладко-приторных" фоток где не одного изьяна,промаха и т.д.и не хочу.Свободное открытое фото, главное не фотограф его уменее.....А ожидание у меня такое какое я хочу,а не реальность с инета:)
02.09.2014
можно найти бесплатного начинающего фотографа...будут фотки далеко от идеала,но в чем-то довольно симпатичные)) я так при первой беременности делала)) хотя и при второй беременности тоже был бесплатный фотограф,но с опытом))
15.10.2014
Плед-пижамка-бусы-гетры — это такая заезженная попса, что даже удивительно, что вы выдаете эти идеи за что-то новое и интересное)))А если ещё и непрофессиональной камерой это снять и с непроф.фотографом — страшно подумать, что из этого получится :DDD
02.09.2014
ну жду предлодений ваших.И чем хорошее фото отличается от фотошопа.Ненастоящим!ну и не все фотографы хорошие у всех промахи:)))
02.09.2014
Так вам уже ниже предложили: нужно снимать чистые эмоции, чувства..Не поняла про фотошоп))) чем фото отличается от фотошопа — это всё равно, что спросить, чем тарелка отличается от супа)) теплое с мягким.. не поняла смысла..Хорошее фото — это хороший свет, приятный цвет, композиция, эмоции.. но уж точно не рюшки-бусы))
02.09.2014
а что тут не понимать,фотошоп подделанные фото от реальности
02.09.2014
Фотошоп — это программа для редактирования фото)Подделанные?? Это какие? Фотошоп улучшает сырые фото — делает их ярче, насыщеннее + мы ретушируем кожу.. Другую реальность рисуют иллюстраторы
02.09.2014
я все знаю сама что такое фотошоп,где фотографы готовы даже родинку убрать или родимое пятно,а ведь фото после этого уже не то.А вы просто не поняли что мне это все не надо,просто хочется "домашнего"обычного
02.09.2014
Вот вы сейчас сказали сами свое желание! "Хочется домашнего обычного". Тогда все эти неестественные аксессуары и прочие идеи вам не нужны! Проснитесь утром, приготовьте вкусный завтрак, а потом просто сходите погулять в парк, без всяких идей и задумок, просто погуляйте и пусть будет как будет. И пофотографируйтесь! Вот и вся идея:) главное ваше настроение и все:) ну может быть я бы порекомендовала фэмели лук подобрать и все:)
02.09.2014
я просто не знаю уже как сказать для Татьяны по другому что мне не нужна работа профессионального, сами не безрукие.на счет настроения неволнуйтесь,будут.А идеи они всегда будут,без идеи никак
02.09.2014
Ну так если хочется домашнего, снимайтесь дома, только с профессионалом)) домашняя съемка тоже может быть классной, теплой, простой, а не вылощенной, как в студии.. просто это разные стили, вот и всё.. Дома тоже нужно уметь увидеть свет и красиво снять
02.09.2014
а что без фоиографа хорошей фотографии не выйдет?вы так говорите словно я в руках фотоаппарат не держала никогда и муж мой в том числе,и фото будут поэтому такие плохие.и без профи как вы утверждаете увидим свет и красиво снять
02.09.2014
эээммм.. как бы вам объяснить.. Я, прежде чем начала нормально снимать, снимала в одном месте с одного ракурса с плоским светом и была довольна собой)) прошли годы.. и только через пару лет я начала более-менее видеть свет, отличать утренний свет от вечернего, свет через тучки от света в тени, потом, ещё через пару лет, я уже могла не глядя в фотоаппарат поставить необходимые параметры для съемки — и всё это пришло с опытом. Утверждать, что любитель, даже способный любитель, возьмет в руки камеру и наснимает сразу шедевров — это по меньшей мере странно)  Пушкин не сразу начал шедевры писать, и Моцарт тоже.. а через труд и опыт, через ошибки и время..Ну это если мы говорим о хорошей фотографии, а не любительской, для семейного альбома..
03.09.2014
для семейного,и я знаю что не все фотографы хорошие,нащелкают то что видят они,а не то что хочется тебе.
03.09.2014
Ну это понятно, надо искать, чтобы нравилось))
03.09.2014
не нужно нам ничего искать сами сделаем
03.09.2014
А! Если вы фотограф сама или ваш муж — тогда другой разговор)
03.09.2014
хорошее фото это просто хорошее фото,а цвет ,свет и т.д
02.09.2014
фотографируйте то, что чувствуете — антураж — это мишура
02.09.2014
плюсуюсь!!!
02.09.2014
Спасибо!
02.09.2014
Спасибо!Что поняли главное чувственность:)))
02.09.2014
Первый опыт свадебной съемки Вспышка.