Новогодние декоры !

Абсолютно согласна..90% студий в этом году разочаровали..и ведь не ждешь эффекта вау, хотя он тоже , конечно, был бы к месту..но самое простое — расположить удачно красивые гирлянды с огоньками, как оказалось, не под силу большинству студий. Тухлые огонечки на елке и все ! Прованс в этом году меня порадовал..все остальные  где была (именно интерьерные студии) — грусть, печаль,тоска...сидишь потом в обработке дорисовываешь огоньки, цвета..а за аренду денег берут огого..
17.12.2014
Ужасные , особенно в этом году ДАДА и Шоколад :(( да и Кросс не лучше.Люди грешат тем что  " А народу деваться не куда" 
16.12.2014
В прошлом году снимал  во многих популярных студиях с НГ декором.В кроссе было около 40 съемок в разных залах. Неплохие декорации в отдельных залах, но к середине декабря все убито страшно. Стыдно было перед людьми.Dada — без обид, куча всего в куче всего. Отсутствие дизайнерской мысли, просто жесть))Shebby — мило, но опять же убито к концу декабря. Мебель скрипела, плинтуса отлетали, качели по диагонали качались.Пара съемок было в топбанане, лилум и еще где-то. Там просто без комментариев.В этом году loft и whitestudio. Декорации все свои. Дорого, но отвечаю полностью перед людьми за готовый продукт. Вижу, что многие фотографы тоже пошли в этом направлении, возят своих декораторов. В Провансе не снимал, говорят, что там хорошо вроде, но для меня слишком нежно)))
16.12.2014
Наверное могу выделить 3, которые не расстраивают в плане декора — Дада, Прованс  и Аиррум.Недавно была в студии — 25 кв.м. и 5 (!!!!!) зон. Сказать что это был кошмар — не сказать ничего. К сожалению клиенты на ней настаивали, а я не нашла на их сайте адекватной информации про площадь зала и интерьеры.
16.12.2014
А я вообще очень расстроена нашими студиями... Скажу сразу я не снимаю проекты и студии не бронирую, и вообще стараюсь там снимать редко. Но я слежу за некоторыми студиями и за их декорами. И у меня ощущение что все студии потеряли нотку очарования, и какую то индивидуальность. Все какое то обычное и как можно больше всего наляпать. И видя какие есть студии в Питере! Это земля и небо! Там есть просто шикарные интерьеры. Не просто на старые зоны поставили елки,носки,и прочую новогоднюю мишуру. А вот действительно оригинальные. А в Москве.... я пожалуй бы по собственной воле посетила всего несколько мест, и то там декора минимум.... И очень жаль что студии не борятся за оригинальность, а по сути похожи друг на друга, только цветом стен и мебели отличаются... то же кресло из икеи по моему в каждой студии есть)) просто разных цветов)))
15.12.2014
И такого ажиотажа не было, после анонсов декораций можно было выбрать свободное время на выходные... мне некоторые Питерские студии оооочень нравятся!
16.12.2014
согласна, особенно  у нас нравиться ЛОФт  на 1905 года .. 
16.12.2014
в Даде на Волгограждке понравились нг зоны, также понравилосьв Пионерке в Кроссе и в Счастье тоже.
15.12.2014
для начала надо было написать где вы были и что вас разочаровало. Или вы только по фото судили? На вкус и цвет товарищей нет — здесь на бэйбиблоге очень много поклонников студии Шоколад, а мне она не понравилась категорически — поналяпали всего и сразу как раз.Отличный декор в Провансе, в Веранде был :), понравилась дада студия на волгоградке. 
15.12.2014
того же мнения!)) И про Шоколад) И про Прованс с Верандой)
15.12.2014
а самое интересно студии бронировали в июле, а декор только в ноябре:(( 
15.12.2014
Может, с этим и связано разочарование... 
16.12.2014
Была в Дада на Дмитровке  в Кроссе , для начала... и по фото тоже сужу почему бы и нет, Ведь для этого люди и фотографируються и судят по фото :)) На шоколад не смотрю, это как невеста на которой и фата и диадема и блестки и пучок и ожерелье и накидка и платье и даже перчатки и сумочка:)) В кроссе все как-то убито :((Тут дело не во вкусе и цвета, а скорей в другом.  
15.12.2014
Мне прованс понравился , а блуум ничего особенного, там одна елка и несколько подарочных коробок и все!
15.12.2014
ну там хотя бы нет всего и сразу:)) ноя  не была там судить сложно 
15.12.2014
по мне так лучше ,когда можно выбирать
15.12.2014
Мне Прованс очень нравится. 
15.12.2014
нужно посмотреть 
15.12.2014
Члены MAGNUM отвечают на вопрос "Какой совет Вы бы дали молодым фотографам?" А какую бы вы хотели фотосессию беременности?