Выставка "Цветущая Азия" или такой противоречивый Ботанический сад РАН им. Цицина.

А меня эта ветхость впечатляет... Очень атмосферно там! Как будто природа победила человеческий мир. А эти двери между залами — просто великолепны! А-ля затерянный мир! В свое время много времени там проводила, пока в универе училась. Для меня это здание с душой. Внешний фасад вот да, надо было бы обновить, переезд  - не оправдание! Сколько я там бывала, всегда ждали переезда, уже лет 10 точно))) И все равно очень люблю оранжерею в таком вот обшарпанном виде...
11.03.2015
Согласна полностью,что подобный облик придется по душе любителям постапокалипсиса (к коим себя отношу) и на фоне цветов он выглядет выигрышно))
11.03.2015
Кроме прекрасных цветов вы представили фотографии явно убитого старого здания , поэтому захотелось объяснить , в чём причина такого состояния помещения. А причина эта - скорый переезд.
25.02.2015
Причина такого состряния не переезд, а просто износ самого строения, невозможность ( в силу отсутствия фин влияний) поддерживать его в нормальном состоянии и невнимание властей. 
26.02.2015
Меня эта ветхость поразила тоже. Но сотрудники уверили, что ждут скорого переезда. Практически, сидят на чемоданах. А цветы зацвели именно в эту пору - вот и проводят выставку.
24.02.2015
И? Данную информацию я тоже знаю, не понимаю какое отношение она имеет к моим фотоработам
25.02.2015
Оранжерея скоро переедет в новое здание рядом. Оно уже почти построено. Все сотрудники ждут переезда. Зачем же снимать заведомо ветхие двери, если уже вот вот переезд. Ну сделали пока выставку в старой оранжерее. Но рядом то стоят уже почти готовые современные корпуса.
24.02.2015
Новая оранжерея уже давно построена и в ней находятся растения, готовые к экспозиции,осталось дождаться официальной даты открытия. Что же до старой, то никто не снимает "заведомо старые двери", это та локация, в которой официально проходит новая выставка и снимки лишь отображают то состояние, в котором сейчас пребывает Действующее здание.
24.02.2015
Как жалко,что у нас не умеют ценить,то богатство,которое мы имеем.Очень печально,что наше правительство не выделяет деньги(((Фото как всегда превосходны,окунулась в цветущий мир,словно в лете побывала)))Спасибо тебе за это,дорогой друг!)
16.02.2015
К сожалению подобные обстоятельства довольно распространены в нашей стране: вначале разрушаем, а потом дружно ищем средства.пожалуйста))
16.02.2015
In pink captivity Весна идет! Весне - дорогу!