До и После цветокоррекции

не хватает объема. Добавьте додж-берном более тонкие линии , и на фоне тоже
06.04.2015
а мне нравится!)) smiley-wink.gif
27.03.2015
Я вот ни разу не профессионал .. просто так , взгляд со стороны (иногда тоже полезно бывает ))) После обработки у модели получилось кривое лицо.. одна сторона очень "выпирает", другая "провалилась". До обработки такого нет...Ален, без обид, я просто что вижу то и говорю...А вот руки, плечи шея после обработки стали красивее.... Про остальное не могу ничего сказать.... а вообще красивое фото, красивая модель !!!!
26.03.2015
мне нравиться вариант После. Хороший объём, цвета. Внимание именно на модели, а не сливающийся с фоном, как в варианте ДО.
26.03.2015
просто чуть посветлее сделали, цветокоррекции особо тут нет
26.03.2015
Если она тут кардинально ни к чему? "Просто светлее" не про этот вариант, тк тут светотеневая коррекция много где. Осоьенно модель.
26.03.2015
фон мне больше нравится на первой фотографии, во второй он слишком оттягивает внимание от модели... а модель нравится больше на второй... наверное потому что на первой на ней есть лишнее затенение с левой (от нас) стороны, откуда, судя по всему, падает свет... но я — не фотограф, я еще только учуськстати, какая из них до, какая после?
26.03.2015
Первая после, вторая до.
26.03.2015
так и думала, просто в названии у Вас другой порядок обозначен
26.03.2015
а где тут цветокоррекция? я только виньетку вижу
26.03.2015
Виньетки как раз банальной вообще нет. Базовая коррекция в апертуре, потом в фш методом наложения screen и multiply и прорисовки объема. Странно что вы видите только ее, тк освещение и объем поменялись много где.
26.03.2015
До и После Может кому будет интересно...