Посоветуйте объектив
Выбор фототехникиВ наличии есть Кэнон 6Д и 50 1,4. Коммерческой съемкой не занимаюсь, но увлекаюсь фото довольно серьезно. Поняла, что для прогулок, путешествий, семейных репортажей мне необходим более широкий угол.
Вроде как подошел бы мне объектив 24-70, но цена кусачая... Еще вроде есть такой же объектив у Сигмы - есть ли тут его владельцы?! Очень нужны отзывы, в чем он уступает брендовому Кэнону? Ну или может еще что посоветуете из более-менее бюджетного в комплект к полтиннику?
Ирина
У меня из всей кучи стекол один из любимых — 28/1.8. И для пейзажей, и для репортажей, и для портретов. У меня "Никон", но у "Кэнона" тоже вроде есть подобное стекло.
07.06.2015
Ответить
Oльга
У меня кэнон 24-70 ( правда успела купить до повышения цен)- я им очень довольна! Ни разу не пожалела о покупке)) очень выручает на детских утренниках, в путешествии и в студию его брала, результатами довольна!Я тоже не занимаюсь коммерческой съемкой, но люблю качественное фото
03.06.2015
Ответить
Наталия (семейный фотограф)
У меня 24-70 сигма, отличный объектив) Уже 3 года пользуюсь, не подводил
03.06.2015
Ответить
Natalia
Посмотри здесь http://lens-club.ru/lenses/item/c_126.htmlhttp://lens-club.ru/lenses/item/c_94.html
02.06.2015
Ответить