Прошу критики

Хорошие фотографии . Смутило только выражение лица девочки на втором фото. А так мне нравится )
13.10.2015
Спасибо, Александра!
13.10.2015
Вообще, хорошие у вас фотографии! И сняты хорошо и обработаны корректно. Цвет кожи приятный, пережатой резкости нет, цвета зелени не ядовитые. Если говорить о том, что можно улучшить - то в следующий раз деток подальше от обоев снимать, чтоб фон был более размыт. Или снимать на открытой диафрагме (f1,8-2,2), если позволяют условия. Если учится дальше обрбатывать, то в первую очередь - в конверте научиться убирать хроматические аберрации - сине-зеленые ореолы на контрастных областях. Ну и общее - пробовать разные ракурсы съемки, самые немыслимые, фотографировать детей приседая на уровень их роста :) Хотя, повторюсь, это все придирки. Фотографии для семейного альбома достойные!
07.10.2015
Татьяна, большое спасибо! Очень меня порадовали, все учту, про сине-зеленые ореолы даже не знала - спасибо за наводку:) Разные ракурсы - обязательно, буду эксперементировать. Еще раз спасибо, очень важно мнение профессионала.
07.10.2015
Я искренне рада, что смогла быть полезной :) И мне когда-то помогали советами более опытные люди, и сейчас постоянно учусь :) Это всегда - процесс, и этим он интересен! Желаю удачи и уверенности в себе (чего мне никогда не хватало :))
07.10.2015
Спасиибо! Подписалась на Вас:)
08.10.2015
Осенние карточки Понравилась ли обработка фото?