Петр и Анастасия
СВАДЬБАЧасть 1.
Это была моя юбилейная, пятая свадебная съемка)) Конечно, далеко до идеала, но я сама вижу, что лучше стало ) На одной теории не уедешь, сколько ни читай. Опыта нужно много-много-много)))
Был холодный, очень ветреный день, поэтому зашли поснимать несколько кадров в церковь, заодно и отогреться и поставить свечки за здравие и за новую семью)
Буду благодарна за конструктивную критику и номерочки
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

7.

8.

9.

10.

11.

Анюта
Я не очень в этом разбираюсь, но на нижних двух фото режет глаз нижняя часть с брусчаткой, много ее слишком) Хочется поднять повыше фотик)
16.04.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
спасибо, Анют) По правилам композиции молодые ниже не могут быть
Но мне каждое мнение важно
17.04.2016
Ответить
Наталья
Мне тоже глянца не хватило, я не знаю как это делают дорогие фотографы, но вот у них вроде и ракурсы те же, но вот обработка какая-то особенная, видимо)
16.04.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
спасибо,Наташ! Да, с обработкой нужно поучиться, узнать какие-то хитрости)
17.04.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
спасибо, Светик! На самом деле она очень волновалась и в загсе очень плакала)
17.04.2016
Ответить
Лина
у вас очень хорошая техника, цветопередача мне понравилась. единственное,немного фотошопа не помешало бы.
хочется немного сделать нежнее фото
16.04.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
Canon 6D и тут два объектива. В Церкви все на полтос 1,8. На улице Тамрон 19-35
16.04.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
спасибо большое! Я крутила немного в ЛР и фотошопе, но боялась перестараться. А какие фото еще по вашему мнению нужно доработать?
16.04.2016
Ответить
Лина
ну вот наша свадебная сьемка ,у фотографа сигма арт 50 мм. видите,у нее немого фото теплые выходят. может это конечно особенность обьектива такая. но мне нравится ее эффект. хотя в фотошопе когда я фото открывало,у меня появлялась что на фото заливка теплая.
16.04.2016
Ответить
๖ۣۣۜBиктория
да, тут скорее всего наложение цвета. Красивые фотографии! Спасибо большое!
16.04.2016
Ответить
Лина
пожалуйста ) да,у нее техника хорошая очень. за счет этого и фото классные.но не все правда,есть иногда косячные )
16.04.2016
Ответить
Лина
у нее там наверно заливка такая,рыжеватая. я для своих фоток пользуюсь экшенами с инета. но настройки конечно в них подбираю как мне нравятся.
16.04.2016
Ответить