К вопросу о любителях фотосъемки нахаляву

Бесплатно могу поснимать только в том случае, если мне нужно пополнить портфолио и я буду точно уверена, что предстоящая съемка украсит его и привлечет новых клиентов. Остальное - не интересно.
19.09.2018
) знакомо. Фотографирую соревнования. Если хотят выступающие купить- пишут мне. У клуба типа я официальный фотограф, при этом клуб не платит мне, а разрешает снимать, за это я им порцию фото. И вот пишет директор: "у нас спонсор появился, у него требования, предоставить фотоочет с такими то условиями.... ". Я: "ок. Сколько заплатите?" Ответ: "нисколько. Это наше общее дело! Мы работаем во благо молодежи...". Короче, поснимала лето, благо красиво, эти вых будут последние в этом клубе. Наглость, конечно счастье, но всему есть цена.
18.09.2018
А вам не приходила в голову мысль, что деньги на фотографа выделяются, ведь и фото с каждого мероприятия есть, просто до вас они не доходили?
25.09.2018
У каждого клуба свои правила. И конечно, я ооочень сомневаюсь, что со спонсора не взяли деньги за фотоотчет.. Поэтому, я решила закончить работать с этим клубом...
25.09.2018
Нашла на просторах интернета