Инстаграмм

У меня знакомая фотограф,она создала новую страницу и ведёт ее вот можете посмотреть https://instagram.com/anna.don...
17.08.2021
Людмила, спасибо))
17.08.2021
Отдельно рабочая , отдельно своя, мое мнение недавно искала мастера по маникюру, страницы где ногти вперемешку с лицом, какими то цветочками и всяким другим сразу закрывала Так например для новых пользователей наверное интересна страница «по сути»)
16.08.2021
Оля☀️, спасибо 😊💫
16.08.2021
Svitlana Helev, но опять же вы фотограф) если вы свои личные фото будете делать в концепции то почему может и нет)
16.08.2021
Оля☀️, да я такой супер активынй фотограф лично себя 😅 достаточно стесняюсь собой мелькать, хотя понимаю что для работы нужно. Спасибо, еще поразмышляю)
16.08.2021
Я за то, чтобы держать отдельную страницу. На лайвовой можно выкладывать какие-то превью, интересные истории и цепляющие работы, но для встреч с клиентами должна быть отдельная страница, где можно обсудить стиль съёмки, примеры работ, глядя в чисто фотографический аккаунт, без фоток твоих завтраков и голой попы на пляже )
16.08.2021
Baby, попу не выставляю, увы нечего 😭😭 в основном только личные мои фото фейса и все. В сториз уже бывает еда и кошка проскакивает. Себя не показываю, очень боюсь сториз 😅 собстевнно моя страницв не активна в плане постов. Просто делать на рабочей странице какие то посты знакомства что бы клиенты знали кто по ту сторону камеры? Или такое не сильно заходит?
16.08.2021
Svitlana Helev, немного постов о себе с художественными фотками, профессиональными конференциями, сертификатами с конкурсов заходит 😎
16.08.2021
Baby, спасибо, учту 💫
16.08.2021
Svitlana Helev, Ни кого не интересует кто по ту сторону камеры, достаточно главной вашей фотки.
16.08.2021
У меня рабочая страница, без какого либо лишнего мусора.
16.08.2021
Адреналинка, спасибо 💫
16.08.2021
Фотошоп Вопросы по фотоаксессуарам