Помогите с идеей

Комментарий удален
28.04.2010
О нееееееет, первый вариант отпадает, только потому-что я не хочу чтоб сын унаследовал эту маниакальную любовь к компьюторным игрушкам. Но как шутка прошло бы конечно :))) Я тоже думаю что в галстуке у компа, еще сигарету в зубы))))) но это как то предсказуемо что-ли...ну на крайняк это попробую сделать. Если Эфэ позволит, сейчас его фотографировать так трудно.
12.08.2009
Комментарий удален
28.04.2010
Да конечно без. Это у нас папа вечно с сигаретой в зубах просто)))
12.08.2009
вот стишок, может обыграешь, если не поздно) Любимый папуля, мне еще рано подарки дарить дороже банана. Но я подрасту, и тогда, может быть тебе их прям с пальмами буду дарить)))))))
12.08.2009
у меня возникло несколько идей.... мужчина - это ведь маленький ребёнок....ТАК.... исходя из этого - нужно подарить ему какую-нибудь игруху... Я вот своему дарила хорошую рогатку... радовался (чуть не скакал).... теперь если пьянь под окнами шатается - наш папа наготове))))))) (Что-то отошла от темы) 1. Можно подарить бинокль (лучше два - папе и сыну - будет во что поиграть ) На одном приклеить фото сына, на другом - папы. 2. Рации... тоже две..."Папа, папа, я сын.... Ответьте сыну....) Надолго пригодиться.... Тоже маленькие фотки можно. 3. Можно купить брелок (крупногабаритный) для машины - тоже с фото сыночка. По-моему хорошая идея.... 4. Фонарик также с фото. 5. А есть агентства, которые мышки разрисовывают по фото... (вобще идеальный подарок.... Хотя у вас он завтра.... Что-то ты, мать, поздно опомнилась))))))) я только сейчас обнаружила, что Д.Р. завтра(((((((( А я разошлась))))))))
12.08.2009
нееее, подарок мужу я уже купила. кстати, тоже родом из детства. а фото хочу как маленькое приятное приложение :)
12.08.2009
что?
12.08.2009
я даже не знаю как это называется)) вообще искала клипсу для денег, но не нашла. Нашла такую книжечку, с резиночками внутри,, на одной стороне 2 параллельны друг другу, на второй перекрещены. Кладешь деньги внутрь, открываешь с другой стороны, а деньги за крестиком)) в дестве у меня такое было)) с микки маусом. но мужу купила черный кожаный конечно.))
12.08.2009
ой, точно помню такой)))) но в продаже сто лет не видела... так можно было туда фотку приделать..... Хороший подарок.... а клипса  для денег - не очень хорошо - слишком она мала... я своему покупала кожанный кошель в виде клипсы... и с отделением для мелочи.
12.08.2009
он когда то мне говорил, что хочет клипсу
12.08.2009
а папа по русски шпрехает?
12.08.2009
зашпрехает если надо :))) знает русский, разговорный
12.08.2009
просто есть песенка хорошая... когда мы с сыном поём её (пою я, а сын "подпевает" завываниями))))))) папа умиляется.....)
12.08.2009
что за песенка?
12.08.2009
http://www.karaoke.ru/catalog/song/6141?from_genre=11 тут с караоке
12.08.2009
По-моему хороший сюрприз.....)))))))))) Из мелко раздробленных компакт-дисков получаются замечательные маленькие льдинки, которыми вы можете украсить коврик для мышки, предварительно смазав его каким-нибудь клеем. Отсоединив мышку, дорисуйте ей маминым лаком для ногтей глазики. Затем аккуратно подрежьте и распушите хвостик. Также ножовкой разрежьте пополам шарик, приклейте получившиеся части плоской стороной к бокам корпуса мышки и покрасьте в черный цвет. Видите, какие получились замечательные ушки! И, наконец, фиеста. Снимите крышку с корпуса системного блока и аккуратно засыпьте в нем пустые места гвоздиками или шурупами. На худой конец можете просто вставить большую отвертку. Затем поставьте крышку на место. Представляете, как обрадуется папа включив компьютер и увидев самый настоящий фейерверк! И если вы хорошо постараетесь, то папа сможет увидеть его даже в доме напротив. Сюрприз готов. Теперь только осталось дождаться папы. И еще, маленькое замечание. Чтобы папа понял, что это действительно новогодний подарок, а не просто ваша обычная ежедневная шутка, необходимо правильно себя вести. Сразу после фейерверка громко скажите папе: "С Днём Рождения И не забудьте соблюсти меры безопасности. Держитесь от папы подальше во время включения компьютера и ни в коем случае не сидите в это время у него на руках. Ведь папу может очень сильно тряхнуть током, а тогда пострадаете и вы. А что скажет мама? - спросите вы. А мама, я думаю, вас поддержит. И если вы ее уговорите, то наверняка еще и поможет. Ведь она тоже любит папу.
12.08.2009
image сохраню для Эфэ, на будущее ))
12.08.2009
рюкзак или сумка? Фотоссесия