Нужно ваше мнение.

мне не нравиться, я не профессионал , но снимаю лучше
27.01.2012
Жалко,что праздника на фотографиях не получилось!
07.03.2011
тоже решила не проходить мимо.Фото лично мне не понравились,я не сильно разбираюсь во всех фотоштучках, но глядя на фото я не вижу профессианализма.Я вижу простые обывательские фото,коих у каждого много. Без обид.Я высказываю свое мнение и ничьи интересы зацепить не хочу.Я не знаю что такое китовый объектив, но размытость на фото например 1 меня вообще ужаснули.Еще мне не совсем понятен смысл некоторых фот, о чем они?мне кажется ракурс был выбран не очень хороший. И еще насчет суммы. Я лично считаю,что об этом (о дороге и размере суммы) человек знал заранее, сумма так думаю обговаривалась, но раз уж чел согласился то надо бы делать хорошо. Нам так свадьбу сняли. Ужс, как вижу свои свадеб. фото плачу...Считаю что профессионал,должен одинаково качественно работать и не важно за 3 рубля или за 3 млн. Еще раз сорри если зацепила кого-то. image
26.11.2010
вот и я считаю - если фотограф знал, что его техника не потянет, то какая разница сколько стоит фотосъемка???????? Нужно было просто отказаться... а то получается, что типа еще и одолжение сделал фотограф сняв за такую сумму... и где же тут тогда профессионализм???
26.11.2010
imageсогласна
27.11.2010
Для всех: Фотографировал человек хорошо знающий своё дело. Она делает нереально красивые снимки. + Работает штатным фотографом в студии Ле Фото. Просто на съёмку взяла китовый объектив, другого зума у неё не было.! В помещении было жутко темно, поэтому аппарат просто не справился. Фотошопом она, на мой взгляд, неплохо вытянула фотографии на нормлаьный уровень. Денег взяла - 800 рублей. Учитывая что на дорогу потратила дохрена. Так что о баснословных деньгах речь не идёт.
25.11.2010
обычные непрофессиональные фотографии
24.11.2010
Фотографии не профессиональны. Но я не могу судить.У меня была ситуация, позвали снимать детский день рождения. Цена не большая. Спросила про естественное освещение, вспышка есть, но работала с ней мало. Мне обещали, что будет огромное панарамное окно. И игры с детьми. В реале оказалась просто игровая прощадка с искусственным освещением и игры на батуте, где к детям и не подобраться. Съёмка получилась чуть лучше чем эта... И кто виноват? 
24.11.2010
никто не говорит,что кто-то виноват,я спросила просто мнения.
25.11.2010
Обычные фотографии обычного обывателя, но не профи. Я в них не вижу искорки, плоские какие-то.
24.11.2010
я прочитала, что вы не хотите оглашать цену, но это, на самом деле, один из ключевых моментов в обсуждении данной фотосъемки. а то может оплата была чисто символической, тогда и спрос такой же. и не могли бы вы показать парочку работ из ее портфолио, которые вам нравятся? а, вообще, можно улучшить вид фотографий за счет обработки очень сильно.
24.11.2010
ну тут двойное мнение. Фотографии хорошие  с одной стороны только потому, что это хоть какая никакая, но память. О Дне Рождении, о веселье на нем, да и обо всем что связано.Но в тоже время по качеству я бы их хорошими не назвала, но и ужасными не стала бы. Но вот даже и на мыльницу фотографии могли бы лучше получится, видимо и сама фотограф не особо старалась. даже у меня все фото намного ярче, хотя снимаю все только на автоматическом режиме камеры, а уж у фотографа то знаний должно быть намного больше и качество лучше,  а получается наоборот.
24.11.2010
а можно ссылочку на её другие работы? можно в личку. Эти, конечно, совсем никуда негодятся как подарок...но ещё не поздно всё исправить, пусть переделает, жалко именинницу-то!
24.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хвасты) Дайте совет начинающему фотографу))